8a38c982

Вам нравится программирование? Вы увлечены видеоиграми? Если оба ответа утвердительны, то эта статья, вероятно, вам понравится. Мы поговорим о Unreal Engine, что это такое и для чего оно предназначено. Обратите внимание и не пропустите ни слова!

Скачать программу можно в конце статьи.

Unreal Engine

Хотите знать все о Unreal Engine, что это такое и для чего это нужно? Хорошо, давайте расставим точки над i. Unreal Engine — это игровой движок, созданный компанией Epic Games, который был разработан в основном для шутеров от первого лица и оттуда успешно используется в самых разных жанрах.

Unreal Engine обладает высокой степенью переносимости и является инструментом, используемым в настоящее время многими разработчиками игр.

Если вы не знали, текущая версия Unreal Engine 4, предназначена для большого количества платформ: Microsoft Windows, macOS, Linux, SteamOS, HTML5, iOS, Android, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One SteamVR/HTC Vive, Oculus Rift, PlayStation VR, Google Daydream, OSVR y Samsung Gear VR.

Работа Unreal Engine основана на коде C++, и его первая версия была создана в 1998 году, хотя до 2015 года она не была доступна бесплатно и публично.

 

Если вы действительно заинтересованы в том, чтобы посвятить свое профессиональное будущее программированию видеоигр, очень важно, чтобы вы знали, для чего нужен Unreal Engine. Unreal Engine — это среда разработки, которая включает в себя все инструменты, необходимые для создания игры или моделирования, такие как видеоредактор, звуковая студия, код или рендеринг анимации.

Одним из факторов, который следует учитывать и который делает Unreal Engine неотразимым для всех аудиторий, является то, что это совершенно бесплатный пакет и доступен для любого пользователя, который хочет отправиться в мир создания аудиовизуального контента.

Сосредоточив внимание на том, что касается нас, мы опережаем вас, что Unreal Engine изначально был создан как игровой движок для программистов. В настоящее время, благодаря своей универсальности, Unreal Engine служит для создания ландшафтов, интерактивных сред или виртуальной реальности; от 2D-видеоигр до полностью захватывающих впечатлений.

Чтобы узнать все о Unreal Engine. из качеств, которые украшают его, мы должны иметь в виду, что он используется в самых разных секторах, таких как архитектура, инженерия, медицина, виртуальная реальность; среди других.

 

Unreal Engine 4, максимальный реализм

В этой последней версии, Unreal Engine 4, игровой движок достигает максимально возможного реализма, будучи в состоянии создавать видеоигры всех уровней сложности, от 2D-платформеров до Игр triple A. Как вы остаетесь?

Правда в том, что в своей последней версии Unreal Engine 4 достиг идеального дублирования между графическим движком и виртуальной реальностью. Почему? Подводим итог: Unreal Engine построен на прочной основе, имеет обширное сообщество программистов, а программирование на C++ прекрасно интегрируется с Blueprints.

Среди многих преимуществ Unreal Engine для программистов мы выделяем простоту в процессе создания и разработки захватывающих видеоигр.

У вас уже есть более четкое представление о том, что влечет за собой использование Unreal Engine, что это такое и для чего оно используется? С Unreal Engine вы сможете разрабатывать VR-игры, улучшенную графику, разрешение и тени. И это то, что компания Epic Games делает более чем сильную ставку на виртуальную реальность и генерирует системы, которые облегчают процесс создания контента, связанного с этой технологией.

Unreal Engine 4 может применяться к различным секторам, таким как инженерия, архитектура, украшение, образование, обучение, медицина, кино…

 

Преимущества Unreal Engine 4

Unreal Engine 4 — это инструмент, который позволяет вам начать разработку игр виртуальной реальности и виртуальных приложений.

  • Разнообразие платформ. Если вы хотите программировать с помощью Unreal Engine 4, Вы можете легко создавать игры для платформы и портов для консолей или планшетов Android.
  • 3D-графическая среда. Unreal Engine 4-один из лучших инструментов для создания 3D-игр с большой точностью.
  • Цена. Эта деталь очень интересна, так как вам придется платить только один раз, когда ваш проект дает прибыль. В это время вы будете платить только 5% от этой прибыли.
  • Масштабируемость продукта. Многие программисты знают этот язык уже на основе языка программирования C++.

Unreal Engine способен сломать тонкую грань, отделяющую реальность от вымысла в программировании видеоигр.

Хотите научиться программировать с помощью Unreal Engine?

Теперь, когда у вас есть четкие утилиты Unreal Engine, что это такое , и преимущества его последней версии; вы, вероятно, поощряете себя пройти курс программирования, который обучит вас как профессионала в секторе видеоигр, верно?

Скачать Unreal Engine 4

Рубрики: Программы

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии