клинки из стали k110, niolox в московской области 8a38c982

Переходы в After Effects: Luma Matte

Переходы в After Effects Luma Matte

Мы знаем, почему вы здесь, вы хотите придать своим фотомонтажам нотку оригинальности с удивительными переходами, которые заставят любого быть в восторге от ваших работ. Чтобы достичь этого, эффект Luma Matte из программы After Effects поможет вам, и здесь мы научим вас, как создавать и использовать его, вы увидите, что это так просто, что даже 5-летний ребенок может делать фотомонтажи.

Шаги по созданию эффектов Luma Matte в After Effects

Вы должны знать, что эти эффекты перехода не являются частью программы After Effects, это эффекты, которые вы можете скачать отдельно на своей странице, и самое лучшее, что вы можете попробовать их бесплатно.

Шаг 1

Откройте программу After Effects, и в правой части диалогового окна вы нажмете опцию ”новый проект», с которой у вас будет интерфейс программы, готовый к работе.

Шаг 2

Теперь вы создадите новую последовательность для видео, чтобы сделать это, нажмите » Ctrl+N «на клавиатуре, откроется диалоговое окно, в котором вы можете изменить характеристики фотомонтажа, чтобы он соответствовал вашим потребностям, вы можете оставить параметры, которые дает программа по умолчанию, после этого нажмите «ОК».

40 Лучших бесплатных пресетов для After Effects скачать бесплатно

Шаг 3

Теперь в левой части экрана, в окне “Проекты”, помещает изображения, которые интегрировать в коллаж, чтобы сделать это (если у вас есть изображения, на рабочем столе) нажмите на изображение, и без остановки нажмите или перетащите, оно должно находиться в окне “Проекты”, это место, где он говорит: “Имя типа размер” вы можете поместить все изображения, которые нужны вам.

Шаг 4

С изображениями в наших силах, берет первое, что нужно изменить, перетащив ее (как мы делали ранее) в нижней части интерфейса проектирование, то есть, в окне “Timeline”, в котором будут отображаться все слои, которые будут, создавая, в соответствии добавить больше эффектов к вашему фотомонтажу, если вы используете Photoshop, вы увидите, что вы familiarizadas очень быстро с этой зоны, программы.

Шаг 5

После перетаскивания изображения в область, которую мы объяснили, оно появится в верхнем окне, также называемом “композиция”, где мы можем визуализировать, как наша работа остается.

как сделать переход в after effects

как сделать переход в after effects

Если вам нужно немного изменить изображение, потому что оно плохо вписывается в окно, просто нажмите на изображение на экране “композиция” это действие активирует функцию изменения размера.

Element 3D плагин для After Effects 2021 скачать, так же есть курсы

Шаг 6

Когда все готово, вы возьмете эффект, который вы загрузили в начале, по ссылке, которую мы вам предоставили, в папке загрузки вы перетащите этот эффект в окно «Timeline“, это заставит вас увидеть его в окне ”композиция».

Чтобы изменить последовательность, вы можете перейти в правую часть «временной шкалы“, которая называется ”анимация», вы заметите, что это похоже на звуковой микшер, где вы можете изменить эффект, ускорив или переориентировав скорость в соответствии с вашими потребностями.

Шаг 7

С красной линией с желтой точкой в ее верхней части вы можете увидеть последовательность эффекта, вам просто нужно нажать на нее и, продолжая нажимать, перетащите линию вправо. Вы заметите, что этот эффект черно-белый мы легко изменим его.

Преобразование 2D фото в 3D с помощью After Effects

Шаг 8

Давайте заменим белую часть эффекта, для этого перейдите в «временную шкалу” и нажмите на вкладку с надписью “Нет”, чтобы появится список опций, нажмите на ту, которая говорит «матовая яркость».

переходы в adobe after effects

переходы в adobe after effects

Если вы не видите вкладку “нет”, перейдите в нижнюю часть экрана и нажмите “Comutar определения/режимы”. С этим готово перейдите в «предварительный просмотр“ и нажмите кнопку ”Play», и вы увидите видео с переходом Luma Matte, вам просто нужно добавить фон, чтобы удалить черную часть и закончить работу.

Шаг 9

Поместите другое изображение в «Timeline», как мы сделали с первым, вы автоматически увидите, что изображение в окне «композиция» хорошо интегрируется в монтаж.

Таким образом, вы можете легко перейти в Luma Matte с After Effects, помните, что практика делает мастера, кроме того, если у вас есть сомнения в чем-то еще относительно функций программы After Effects, следуйте на нашей странице, где вы найдете больше контента по теме.

Курсы adobe after effects скачать шаблоны слои element видео

Способы использования переходов Luma Matte в After Effects

Конечно, нет ограничений при использовании переходов Luma Matte в After Effects. Во всяком случае, такие переходы характеризуются тем, что они могут быть очень хорошо мимикрированы в нашем производстве. Другими словами, они исключительны для того, чтобы процесс перехода был плавным и приятным, первостепенное знание о том, как использовать этот тип перехода.

Поэтому, прежде всего, рекомендуется создавать переходы между кадрами, которые имеют аналогичную цветовую палитру или соответствующую тему. То есть лучший способ воспользоваться этим эффектом — создать последовательность с логическим и визуально приятным чувством. Если вы это сделаете, переход будет плавным и плавным, что значительно улучшит конечный результат.

В свою очередь, еще один совет для дальнейшего улучшения after effects эффекты перехода, чтобы адаптировать его время. Не бойтесь сократить или увеличить время перехода в соответствии с используемым видео / изображением. В остальном, пусть ваше воображение течет, так как нет конкретного способа работы переходов Luma Matte — все дело в том, чтобы осмелиться использовать свое творчество.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии