8a38c982
Содержание скрыть
4 After Effects Бесплатные Пресеты Анимации

Пресеты After Effects скачать бесплатно

After Effects позволяет легко добавлять последние штрихи к любому видеопроекту. Однако, как бы ни были велики последствия, нет никаких сомнений в том, что определенные действия занимают много времени. Если вы работаете с большим количеством видеофайлов, экономия времени в вашем рабочем процессе очень важна.

Именно здесь и появляются эти бесплатные пресеты After Effect. Они помогут вам не только сэкономить время, но и деньги, а также ускорить процесс редактирования, чтобы вы могли взять на себя больше проектов или наслаждаться большим количеством свободного времени.

Как установить пресеты After Effects

Пресеты After Effects позволяют легко создавать собственную библиотеку различных анимаций и эффектов для ваших проектов редактирования видео. Вот краткое руководство по установке пресетов After Effects, загруженных из Интернета.

  • Загрузите и распакуйте предустановку After Effects, которую вы хотите использовать
  • Если вы находитесь на компьютере с Windows, перейдите в раздел Документы > Adobe >> After Effects >>> Пользовательские пресеты
  • Скопируйте загруженную папку предустановок в указанную выше папку
  • Если вы работаете на компьютере Mac, перейдите в раздел Приложения > Adobe After Effects >> Пресеты
  • Скопируйте загруженную папку предустановок в указанную выше папку
  • Чтобы использовать только что установленный пресет, запустите After Effects
  • Перейдите в раздел Эффекты и пресеты, найдите только что установленные пресеты, выберите нужный пресет и дважды щелкните его, чтобы применить к вашей композиции.

Скачать адоб анимейт бесплатно

After Effects Бесплатные Текстовые Эффекты Пресеты

Эффект пишущей машинки, предустановленный для After Effects 

Этот набор предустановок для экономии времени и денег включает в себя 2 файла .ffx, которые позволят вам полностью настроить внешний вид и поведение вашего текста в вашем следующем проекте.

бесплатный пресеты after effects

бесплатный пресеты after effects

Du Stroke Конический пресет для After Effects 

Используйте этот предустановленный конический штрих, чтобы мастерски и фундаментально изменить то, как ваш текст может действовать для вашего следующего видео. Нет конца тому, как вы можете анимировать свой текст, когда используете этот полностью настраиваемый пресет.

Du Stroke Конический пресет для After Effects 

 

Набор из 70 Пресетов Анимации Заголовка (с элементами Envato)

Сэкономьте время, энергию и деньги, используя этот ресурс для всех ваших проблем с текстом. Включает в себя шесть различных типов анимации, которая работает с любым шрифтом и полностью редактируется.

Набор из 70 Пресетов Анимации Заголовка

Текстовый эффект Stranger Things для After Effects

Используйте этот набор настроек, когда вы хотите добавить немного чутья к вашим следующим текстовым эффектам. Анимация ключевых кадров не требуется. Просто простой и настраиваемый исчезать и исчезать с помощью слоя в и из точек.

Текстовый эффект Stranger Things для After Effects

10 бесплатных пресетов текстовой анимации After Effects

Этот удивительный текстовый пресет позволяет вам анимировать с помощью ключевых кадров и без них, использовать зеркальные параметры ввода/вывода, обратные направления анимации текста и многое другое.

10 бесплатных пресетов текстовой анимации After Effects

Инструментарий текстовых эффектов toolkit

Этот набор инструментов glitch text effect toolkit дает вам 30 различных готовых к работе анимаций заголовков, 32 различных карты глюков на выбор и 3D-перспективу, готовую для вашего творческого композитинга.

After Effects как сделать анимацию текста

Glitch Text Effects Toolkit

10 Более Простых Текстовых Пресетов After Effects 

Используйте этот набор настроек, чтобы быстро анимировать текст для любого проекта. Вы найдете 10 уникальных текстовых пресетов, которые вы можете настроить по своему вкусу, чтобы придать вашему следующему видео яркий и профессиональный вид.

10 Более Простых Текстовых Пресетов After Effects 

МНОГО ТЕКСТОВЫЕ ПРЕСЕТЫ After Effects

Этот набор предустановок предлагает десять чудесных анимированных текстовых опций, которые идеально подойдут для вашего следующего видеопроекта. Быстрый и простой в использовании, этот пакет сэкономит вам время и энергию, когда хруст будет включен.

МНОГО ТЕКСТОВЫЕ ПРЕСЕТЫ After Effects

Преобразование 2D фото в 3D с помощью After Effects

After Effects Бесплатные Пресеты Анимации

Squash & Stretch Preset

Этот пресет включает в себя анимацию ручной работы профессионала с интеллектуальным методом настройки, который гарантирует, что все анимации и поведение всегда выглядят хорошо.

Squash & Stretch Preset

Пресет Bounce & Drop After Effects

Этот пресет bounce and drop идеально подходит для вашего следующего видеопроекта. С помощью простых и удобных в использовании контроллеров вы будете быстро анимировать все — от текста до фигур.

Пресет Bounce & Drop After Effects

150 Анимаций брызг пресеты After Effects

Сэкономьте драгоценное время и деньги, используя этот ресурс анимации брызг. С 150 различными анимациями, которые легко настраиваются; этот ресурс-самый простой способ получить ваши эффекты на видео.

150 Анимаций брызг

Animography Controller контроллера анимографии 

С помощью этого предустановленного контроллера вы сможете быстро и легко анимировать свой текст, все в одном слое. Просто перетащите своих персонажей и создайте свои эффекты в функции create controller.

Animography Controller

Переходы в After Effects бесплатные переходы 2021

CounterPro Preset – Подсчет и анимация чисел 

Используйте этот пресет для анимации любого числа любым способом по вашему выбору. Легко применяйте, изменяйте и настраивайте свои префиксные и суффиксные знаки, создавайте собственные таймеры или обратные отсчеты, и все это без необходимости анимации ключевых кадров.

CounterPro

After Effects Numbers

After Effects Numbers

Скачать After Effects Numbers

Простой Счетчик After Effects

Простой Счетчик After Effects

Скачать Простой Счетчик After Effects

Счетчик After Effects с запятой или точкой

Счетчик After Effects с запятой или точкой

Скачать Счетчик After Effects с запятой или точкой

Счетчик After Effects со словом в конце

Счетчик After Effects со словом в конце

Скачать Счетчик After Effects со словом в конце

Счетчик After Effects от 0 до 1k

Счетчик After Effects от 0 до 1k

Скачать счетчик After Effects от 0 до 1k

Счетчик секундомера After Effects

Счетчик секундомера After Effects

Скачать счетчик секундомера After Effects

Обратный отсчет после эффектов

Обратный отсчет после эффектов

Скачать обратный отсчет после эффектов

Счетчик одометра после эффекта

Счетчик Одометра После Эффекта

Скачать счетчик одометра после эффекта

Простой Анимационный логотип

Этот пресет — это все, что вам нужно для вашей следующей титульной карточки видео. Быстро и легко познакомьтесь с миром с помощью этого яркого и красочного анимированного пресета. Идеально подходит для вашего следующего корпоративного видео.

Fast Flip After Effects Logo Reveal

Бесплатный шаблон Fast Flip After Effects Logo Reveal — отличная отправная точка, если у вас есть бюджет. Он использует стоковую фотографию, которую вы можете заменить фотографиями вашей команды или компании, чтобы показать элегантный логотип в конце. Все, что вам нужно сделать, это настроить цвета, заменить фотографии и добавить свой собственный логотип.

Fast-Flip-Reveal

Скачать Fast Flip After Effects Logo Reveal

Orbital Free RocketStock HUD

Orbital Free HUD Logo Reveal — это еще один бесплатный шаблон раскрытия логотипа для After Effects, который идеально подойдет для любой технологической компании. Этот логотип выполнен в футуристическом стиле и включает в себя полный комплект .Файл проекта AEP с фоновыми текстурами и элементами.

Orbital Free RocketStock HUD

Скачать Orbital Free RocketStock HUD

 

Пресет Mograph Cloner для After Effects 

Этот умный пресет воссоздает эффекты Mograph, найденные в Cinema 4D, для использования в After Effects. Теперь вам не нужно клонировать и анимировать объекты в Cinema 4D, а затем переносить их в After Effects, чтобы завершить свой проект, когда вы можете сделать все это в слое shapes.

Пресет Mograph Cloner для After Effects 

AE Flame – Free Fractal Animation Preset 

Этот пресет позволяет исследовать глубины математического пространства прямо в After Effects. Создайте потрясающее пламя, и вы погрузитесь глубже в это математическое пространство.

AE Flame – Free Fractal Animation Preset 

After Effects Free Transition Presets

Предустановленный пакет переходов Сэма Колдера 

Пакет переходов Сэма Колдера включает в себя 10 различных переходов, которые являются быстрыми, простыми и простыми в использовании. Независимо от того, хотите ли вы пробить или уменьшить, или сдвинуть влево или повернуть вправо, этот пакет покрывает все ваши потребности.

Sam Kolder Transitions Pack

Sam Kolder Transitions Pack

Distorted transitions Искаженные переходы

Для поклонников глюка это идеальный переходный пакет. Экономьте время и энергию с помощью сотен различных пресетов. Включает в себя наложение, утечку света и телевизионные шумы, чтобы ваши сбитые переходы соответствовали тому, что вам нужно.

Distorted transitions

Коллекция из 25 бесплатных переходов After Effects 

Эта коллекция переходов идеально подходит для тех, кто работает в области видеомонтажа или графической анимации движения, кто хочет что-то привлекательное и не отвлекающее при использовании перехода.

Коллекция из 25 бесплатных переходов After Effects 

After Effects Бесплатные Пресеты специальных эффектов

Flicker Freak Horror Flicker Preset 

Если вы хотите добавить немного драматизма в свои видео или если вы любитель фильмов ужасов, этот плагин будет как раз по вашей части. Быстро добавляйте и настраивайте количество мерцания и продолжительность мерцания с помощью этого плагина.

Flicker Freak Horror Flicker Preset

Плагин Ugly Box 

Зачем быть одержимым красотой, когда уродство может выглядеть так же хорошо, но лучше? Этот плагин позволяет легко создавать больных людей или тех очаровательных зомби для вашего следующего видеопроекта.

Ugly Box

Fast Film Grain Эффект зернистости пленки, заданный для After Effects 

Легко добавляйте зернистость ко всему, что угодно, от ваших видео до неподвижных изображений. Плагин поставляется с контроллерами для быстрого увеличения или уменьшения количества зерна, а также плотности насыщения.

Fast Film Grain

Glitch Intro

Сэкономьте время и энергию с помощью этого пакета glitch intro pack. Быстро и легко добавьте эффект глюка к вашим видео или изображениям. Пакет доступен с интервалом 24 и 30 кадров в секунду и поддерживается в форматах ultra HD, full HD и HD.

Glitch Intro

Fleko Preset – Растягивайте Пиксели и искажайте их геометрически 

Эта предустановка позволяет растягивать и искажать пиксели геометрически. Используйте этот пресет для создания идеальных петель, абстрактных узоров и анимации без ключевых кадров. Пресет совместим с Adobe CC2014 и выше.

Fleko Preset

15 пресетов встряхивания камеры для After Effects 

Если вы хотите добавить ощущение снимка ручной камерой к снимку со штатива, этот набор предустановок — это просто ответ. С разрешением 4K и HD, а также предустановками камер 24 мм, 35 мм и 50 мм вы сможете добавить все, что угодно, от легкого встряхивания до тяжелого движения за считанные секунды.

15 пресетов встряхивания камеры для After Effects 

Анимированный шрифт PolyNoise Alphabet

Этот ресурс сэкономит вам время и деньги на вашем следующем проекте текстовой анимации. Благодаря включенному скрипту EasyType вы сможете просто ввести свой текст и получить результаты в режиме реального времени.

PolyNoise Alphabet

Пресет светового меча размытия движения 

Это идеальный пресет для использования, когда вы хотите использовать эти эпические световые мечи. Контролируйте все-от включения и выключения светового меча до величины толщины, цвета и интенсивности вибрации.

Пресет светового меча

Бесплатный плагин Anamorphic After Effects 

Этот плагин позволяет применить эффект кривой объектива 40 мм ко всем вашим кадрам 16:9. С 12 контрольными точками вы сможете полностью изогнуть свое видео, чтобы придать ему тот анаморфический вид. Этот плагин готов к работе в формате 4k.

Anamorphic After Effects

Пресет Glitchin After Effects 

Этот набор настроек позволяет быстро и легко добавить эффект глюка к вашему видео. Просто поместите его на слой, и он отскочит, не беспокоясь о ключевых кадрах.

Glitchin

Винтажный эффект Пресеты для After Effects 

Эта комбинация настроек и учебника — все, что вам нужно, чтобы начать создавать свои собственные винтажные видео. Вы изучаете концепции и практику, в то время как пресеты выполняют всю тяжелую работу.

Винтажный эффект Пресеты для After Effects 

After Effects бесплатные пресеты эффектов дизайна

Topo Топографический пресет

Этот набор пресетов позволяет копировать топографические проекты для ландшафтов и карт; но вы можете настроить его еще больше, чтобы создать отличные визуальные эффекты для использования в качестве наложений, карт или фонов. Легко анимируйте свои творения с помощью параметров эволюции и смещения турбулентности.

Topo Топографический пресет

Простой градиентный плагин для After Effects 

Этот плагин — именно то, что он говорит, простой двухцветный градиент с центральной точкой, шириной и направлением циферблата. Этот инструмент позволяет легко управлять градиентными эффектами и применять градиентную маску там, где вам это нужно.

Простой градиентный плагин для After Effects 

Sparkle Photo Toolkit

Этот ресурс экономии времени поможет вам воплотить ваши фотографии в жизнь. Вы сможете добавить уникальный эффект частиц, не нуждаясь в каких-либо плагинах или предварительно отрисованных кадрах.

Sparkle Photo Toolkit

45 Бесплатных Шаблонов Пресетов Для After Effects 

Если вы хотите быстро и легко добавить фоновый узор, этот плагин спасет вас. С 45 шаблонами, которые полностью настраиваются, у вас никогда не будет недостатка в опциях для ваших фоновых потребностей.

45 Бесплатных Шаблонов Пресетов Для After Effects 

Пресеты этикеток

Этот плагин при запуске сканирует выбранные слои и автоматически назначает цветную плитку, чтобы ускорить процесс редактирования или проектирования. Это позволяет экономить время и энергию на всех ваших текущих и будущих проектах.

Пресеты этикеток

Динамическое слайд

Сэкономьте время, используя этот ресурс для вашего следующего мультимедийного проекта. Этот ресурс идеально подходит для открытия специальных мероприятий, как фотоальбом или простые слайды. Просто поместите свои изображения или видео, отредактируйте текст, добавьте аудио и, наконец, наслаждайтесь шоу.

Динамическое слайд

Плагин Background Designer

Этот плагин является находкой, когда вам нужны ваши собственные фоновые фотографии. Выберите из сотен готовых цифровых фонов или настройте свой собственный. Этот плагин создает красивые фоны, не зависящие от разрешения, в отличие от дорогих муслиновых драпировок, найденных в photography studious.

Пресеты длинных и мягких теней для After Effects 

Этот набор настроек добавляет тень ко всему тексту. Полностью настроить якорную точку тени, определить режим ваших теней, дать вашей тени перо, а затем оштукатурить его цветами.

Пресеты длинных и мягких теней для After Effects 

After Effects Бесплатные Цветовые Пресеты

20 Бесплатных цветовых пресетов для After Effects

Выбор правильной цветовой гаммы важен не только для эстетики, но и для процесса повествования. Хороший выбор вдохнет жизнь в ваш фильм, плохой выбор будет отвлекать и не вдохновлять. С помощью этого пресета вы получите лучшие цвета, которые вы можете.

20 Бесплатных цветовых пресетов для After Effects

15 Бесплатных Цветовых Пресетов Для After Effects

С помощью этого набора цветовых пресетов вы в мгновение ока добавите эмоции в свои фильмы. С 15 различными пресетами этот пакет позволяет вам легко применить эффект и вдохнуть жизнь в ваш фильм.

15 Бесплатных Цветовых Пресетов Для After Effects

After Effects Бесплатные Световые Пресеты

Автоматическая Яркая Вспышка Объектива После Предустановки Эффектов 

Auto Bright Lens Flare набор настроек дает вам полный контроль над вспышкой объектива. Поместите его туда, где вам нужно, примените силу эффекта, и ваша сцена только что превратилась из скучной в интересную.

Auto Bright Lens Flare

Free Light Leaks Pack

Этот пресет дает вам полный контроль над освещением в вашей комнате. Идеально подходит для придания большей индивидуальности неподвижному изображению, а также хорошо работает в киносъемке. Используйте этот набор пресетов, чтобы получить максимальную отдачу от вашего следующего видео или фотопроекта.

Free Light Leaks Pack


От добавления большего количества цветов до создания глючного текста существует предустановка для любой ситуации, которая может быть использована в After Effects. Заполните свою библиотеку редактирования видео пресетами из этого списка и сэкономьте время и деньги на вашем следующем проекте.

Рубрики: Программы

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии