8a38c982

Преобразование 2D логотипа в 3D с помощью After Effects / дизайн очень легко

Преобразование 2D-логотипа в 3D

Преобразование 2D-логотипа в 3D

Как мы знаем, технологические инновации и интернет во всем мире являются неудержимыми и значимыми с точки зрения онлайн-платформ и инструментов любого рода, которые позволяют повысить удобство и эффективность при редактировании, публикации и, конечно же, взаимодействии между самими пользователями.

В этом случае мы опираемся в основном на платформы, которые имеют расширенные возможности редактирования, тем самым улучшая качество наших проектов при публикации, эти типы инструментов направлены на то, чтобы принести работодателю полностью чистую и профессиональную эстетику, разработчики остались с ясным эффектом того, что является целью высокого качества.

Adobe After Effects что это такое и как это работает?

Это инструмент, созданный Adobe, который в основном фокусируется на создании изображений с движением, логотипами, текстовой анимацией, а также анимацией мультфильмов и, конечно же, визуальными эффектами.

Он был разработан для улучшения и облегчения редактирования наших проектов, следует отметить, что After Effects считается лучшим редактором, поэтому он наиболее часто используется производителями в фильмах, признанных для спецэффектов.

After Effects

40 Лучших бесплатных пресетов для After Effects скачать бесплатно

В рамках своих основных функций, и одной из самых важных является то, что мы можем считать, редактирование текстов, давая им анимацию, творческих, чтобы они были опубликованы в наших социальных сетях или на любом другом сайте, полезно знать, что для того, чтобы узнать и получить все функциональные возможности, которые содержит After Effects, мы должны иметь подписку на инструмент, чтобы наслаждаться тем, что нам предлагает это приложение.

Сначала может быть трудно или сложно научиться использовать такую программу, но со временем мы можем тщательно изучить все ее функции и смешанные творческие функции, которые она предоставляет, мы можем дать персонализированную анимацию видео, изображений, в увлекательной, а также сразу, поэтому этот инструмент является одним из лучших в своей отрасли.

Что я могу сделать с After Effects?

Мы можем сделать INTRO для VIDEO After Effects, изображений, текстов и видео, это используется путем перемещения каждого из слоев, чтобы иметь возможность преобразовывать их в работе.

В свою очередь, After Effects предоставляет нам множество визуальных эффектов, позволяя нам создавать собственные короткометражные фильмы, оживлять наших любимых персонажей и многое другое, поэтому, если вы никогда не использовали After Effects, это ваш шанс.

Таким образом, вы можете анимировать любой рисунок или изображение, чтобы иметь возможность создавать проекты независимо от мотива. Вот почему это широко используемое приложение для дизайна анимированных видео.

В основном After Effects используется для создания анимации уникальным и оригинальным способом с помощью простых инструментов, которые не требуют больших усилий, чтобы научиться использовать. Таким образом, вы можете анимировать любой рисунок или изображение, чтобы иметь возможность создавать проекты независимо от мотива. Вот почему это широко используемое приложение для дизайна анимированных видео.

After Effects как сделать анимацию текста

Как сделать логотип в Adobe After Effects?

Сначала мы занимаемся Adobe After Effects, разрабатываем инновационную композицию с помощью клавиш Ctrl + N.

Затем назовите эту композицию, где вы создадите логотип.

Затем мы выбираем инструмент логотипа и при его создании снова нажмите Ctrl + N, чтобы создать вторую композицию в редакторе, и все готово.

Переходы в After Effects бесплатные переходы 2021

Узнайте, как создать логотип 2D в 3D tutorial

Все очень просто, первое, что нужно сделать, это, вступаем в главное меню After Effects, выбираем наш логотип, который мы сделали ранее в 2D, но для работы в 3D мы должны поместить его в ‘кривые’’ для них мы будем параметр в верхней части экрана ‘type’ и выбираем ‘create outines’, затем мы нажимаем на кнопку ‘сохранить » кривые’.

Затем мы идем в опцию ‘after’ и создаем новую композицию, мы помещаем имя, что хотим, и время, и, конечно, ‘HD’, там создаем слои с частями логотип, это для вещей, которые мы хотим быть независимыми, то выбираем, и мы будем ‘создавать тела’ и так далее с других сторон.

Преобразование-2D-логотипа-в-3D

Как только слои разделены, мы импортируем наш файл, а затем выбираем первый слой и нажимаем ‘ctrl+c’ и копируем и вставляем его в наш слой твердого тела, мы выполняем ту же процедуру со всеми элементами логотипа, которые мы ранее разделили.

Затем мы создаем новый’ твердый», который уже будет нашим 3D-логотипом, просматриваем параметры эффектов ‘элемент видео’ и добавляем его, выбираем ‘слои’ и добавляем их к каждой из частей.

Затем мы нажимаем слой и даем ему ‘scene setup’, и мы увидим часть логотипа, у нас почти есть наш 3D-логотип, мы можем изменить цвета по своему вкусу, с опцией ‘bevels».

Мы даем вам » ОК’, и мы можем визуализировать наш готовый 3D-логотип, мы выбираем часть вращения по своему вкусу, и для завершения мы сохраняем его, и наш проект закончен.

Element 3D плагин для After Effects 2021 скачать, так же есть курсы

Создайте анимированное 3D изображение с помощью After Effects

Чтобы создать анимированное 3D-изображение с помощью After Effect, вы должны сначала поместить слово “Exposure” в браузер “Prescts”. После этого проведите этот результат по логотипу таблицы композиции, а в разделе “эскиз проекта” появится меню, в котором вы можете перейти к пользовательским настройкам.

Затем перейдите к элементу управления слоями, выберите логотип и с помощью клавиш «Ctrl+ D» увеличьте слой в 19 раз. Как только этот шаг будет готов, перейдите в меню и в разделе” слой “нажмите” Nec“, выбрав слово” камера», нажмите нужные настройки.

В знаках в нижней части меню вы можете выбрать опцию «Camera», вам просто нужно нажать и удерживать орбиту, как только она у вас есть, перетащите ее на логотип на прицеле (который вы хотите иметь движения), чтобы анимировать изображение.Создайте анимированное 3D

Курсы adobe after effects скачать шаблоны слои element видео

Как оживить свой 2D-логотип в 3D?

Чтобы оживить свой 2D-логотип в 3D-стиле, начните с входа в меню After Effect, затем нажмите 2D-логотип и поместите его в опцию “кривая”, чтобы он работал в 3D.

Чтобы продолжить, перейдите в «Type“ и выберите опцию ”Create outins“, затем нажмите ”Сохранить кривые“, оттуда мы заходим в меню и выбираем ” Layer“, нажимаем ”New“, выбираем ”Camera» и ставим фигуру по своему вкусу.

Чтобы придать логотипу анимацию, используйте меню, и в “Camere » вы нажмете орбиту одновременно с слоем над логотипом, и все готово!

Познакомьтесь с Adobe After Effects CC для анимации персонажей

Эта программа оказала большую помощь в создании эффектов движения от небольшого изображения до очень большого, то есть 2D и 3D проекции, поэтому она способна анимировать персонажей.

Чтобы начать анимацию этих персонажей, вы должны выполнить следующие шаги:

  1. Начните с разбивки каждой части тела, которую вы хотите анимировать, используйте иллюстратор и вырежьте каждую из них до желаемого размера персонажа, обратите внимание, что каждая часть должна быть собрана в отдельные слои.
  2. Транспортируйте слои в After Effects и правильно сортируйте их.
  3. Выберите инструмент, называемый » точка якорей”, и отнесите его к After Effects, взяв центральную часть конечностей вверх по ногам, чтобы он использовался в качестве сустава, придавая ему движения.
  4. Теперь повторите это с каждым слоем, поверните ноги отдельно, и на каждом из слоев, нажав “R”, вы сможете указать вращение, затем нажмите секундомер и сформируйте кадр, поверните каждую ногу, пока не достигнете естественного положения ходьбы.
  5. Для движения лица и выделения его выражений вам нужно будет ввести код в каждой части, которая находится в “Valve»”
  6. Наконец, с этими шагами ваши персонажи будут выровнены.

After Effects CC для анимации персонажей

After Effects или Adobe Premier что лучше?

Между After Effects и Adobe Premier мы рекомендуем первый, так как он содержит все эффекты, которые мы ищем для лучшего и эффективного производства анимации.

Чтобы создавать видео, затем редактировать их и расширять эффекты; вы должны всегда использовать After Effects, так как это просто комбинация обоих.

Каждое из этих приложений имеет много похожих функций, но After Effects превосходит Adobe Premier по работоспособности. В Adobe Premier вы не можете создавать анимацию изображений, в то время как в After Effects вы используете необходимые плагины, одним из этих плагинов является “Rigging”, который великолепен для артикуляции рисунка с помощью “Photoshop” и “Parallax” для помощи в движении изображения, которое он предоставляет. Определенно, благодаря After Effect вы сможете анимировать шокирующие видео.

Как использовать программу Blender для 3D моделирования?

Чтобы использовать его, мы продолжим загрузку, выбираем версию, подходящую для нашей операционной системы, будь то » Windows”, “Mac или Linux” с сайта Blender.

Для начала выбирается изображение для 3D-моделирования, настраивается источник, масштаб, материалы, а затем экспортируется модель в “Unity”. Кроме того, вы настраиваете все это до достижения результата, который будет использоваться.

Затем мы добавляем эталонное изображение в Blender, нажимаем ”1“ на цифровой клавиатуре, чтобы разместить вид спереди, и нажимаем ”Shift», загружаем эталонное изображение, для этого важно перевести вид в передний режим, потому что если изображение не может выглядеть ориентированным в странном направлении.

Чтобы продолжить, перейдите на вкладку ”изображение“, активируйте инструмент ”Альфа», вам нужно будет немного снизить передачу, чтобы увидеть изображение. Мы нажимаем букву «G“, чтобы переместить ее в пространстве, а затем нажимаем ”Z», чтобы ограничить ось движения в вертикальном направлении.

Тем не менее, одна из двух сторон детали должна быть взята в качестве ссылки, чтобы создать модель, мы нажимаем “Shift” и добавляем цилиндр, на этой вкладке вы должны выбрать количество вершин в соответствии с необходимой точностью.

Для этого нажимаем букву «Z“ и активируется ”режим Wifen», который служит для просмотра модели. Он масштабируется на букву «S», и мы входим в «режим редактирования”, выбираем вершины с “Alt “и, нажав на ”ребро“, визуализируем все связанные вершины изображения, переходим на вкладку ”Item“ активируются глобальные координаты и компонент  ”Z» позиции. Затем пишется “0″, чтобы все вершины имели нулевую высоту. Кроме того, вы выбираете вершины выше и нажимаете клавишу «G“, вы ограничиваете направление на ”Z», и они масштабируются.

Фактически, с буквой «Е» создается обструкция путем размещения вершин. Затем он создает больше препятствий и ищет основную форму модели. Детали начинают добавляться с помощью элемента управления «R» и создается то, что они называют deluxe, которые являются новыми подразделениями в геометрии.

After Effects для анимацииТакже, вы можете нажать букву “Е” для поиска дополнительной точности в геометрии изображения, добавить “петли”, где они нуждаются в ней новые детали, выбран он петлю и нажимаем букву “Г”, с ней, цикл может быть перемещение в пространстве, но при повторном прикосновении буква “Г” этот цикл будет двигаться согласно геометрии.

Мы начали работать с внутренней частью изображения, и мы будем в режиме “Редактирование“ будет щелкнуть правой кнопкой мыши на модели и помещается “Shift «, чтобы сгладить лица и создать внутри изображения, нажимаем букву “Е”, чтобы создать новое препятствие, но щелчок правой кнопкой мыши, чтобы такое засорение может остаться в том же месте, то при нажатии на букву “S”, а затем уменьшается размер в зависимости от толщины мы хотим иметь.

Мы направляемся к переднему прицелу и помещаем режим “Wifen”, чтобы создать новое препятствие на изображении и сопоставить их по измерениям. Все параметры, такие как происхождение, материалы и размер, настраиваются в “Blender”, это делается в режиме “редактирование”.

Наконец, измерения необходимы и все преобразования применяются к масштабам с помощью «Ctrl + А», 3D-модель переносится в папку Excel, затем помещается в сцену, щелкается Правой Кнопкой Мыши, чтобы извлечь из сборной, вы выбираете папку и сохраняете документ под любым именем.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии