8a38c982

Sharpen AI торрент скачать

Истинная резкость — это отсутствие мягкости и размытости. Традиционные инструменты заточки пытаются имитировать это, просто делая края ярче, но они не исправляют фактический источник проблемы. Sharpen AI работает по-разному, ориентируясь и обращая вспять три конкретных типа размытия, чтобы создать гораздо более естественные результаты.

Программу можно скачать в конце статьи.

Модель движения была обучена, чтобы уменьшить размытие движения, вызванное дрожащей камерой или движущимся объектом. Часто вы даже не будете думать, что на вашем изображении есть размытие движения… пока вы не увидите до/после этой модели.

Модель фокусировки уменьшает размытие объектива, вызванное пропущенным фокусом. Это самый сложный вариант использования, и он не восстановит 100% ваших фотографий. Однако когда он работает, он работает очень хорошо и может полностью восстановить выброшенное изображение.

Модель мягкости лучше всего работает, чтобы дать уже хорошие изображения, которые дополнительно “всплывают”, убедившись, что они остаются естественными. Используйте вместо традиционной заточки на тонко детализированных деталях, таких как глаза, перья, листья и звезды.

— Ты только посмотри! Это как совершенно другой образ, он буквально сохранил его. Я поражен тем, насколько это мощно — я даже не понимал, чего мне не хватает.

Сделайте так, чтобы ваши фотографии появлялись естественно.

Сверхточные фотографии часто выскакивают с экрана с большим воздействием и эмоциями, поэтому вы часто можете сделать свои фотографии более мощными, увеличив резкость.

Однако люди также очень чувствительны к “неестественно резким” фотографиям с ореолом и бахромой, вызванными традиционной резкостью. Sharpen AI был специально обучен, чтобы придать вашим фотографиям дополнительную популярность, оставаясь при этом естественными.

Эти примеры лучше всего просматривать на 100%, так что попробуйте загрузить и воссоздать их для себя!

«Topaz Sharpen AI работает очень, очень хорошо на некоторых изображениях — лучше, чем все, что я пробовал в Photoshop”.

Дополнительная резкость без каких-либо дополнительных затрат.

Topaz Sharpen
Обычно существует компромисс между повышением резкости и увеличением артефактов. С помощью Sharpen AI вы можете сделать свое изображение более попсовым, сохраняя при этом его совершенно естественным. Выше обратите внимание на текстуру кожи/волос и отсутствие ореолов или артефактов вокруг краев, даже после значительной заточки.

Мощная глубина резкости на всей вашей фотографии.

topaz sharpen ai

Многие фотографии будут резкими в определенных местах, но не в других из-за неглубокой диафрагмы. Фотография выше была значительно не в фокусе вокруг фар; Гэри Ламотт сделал ее гораздо более мощной с помощью искусственного интеллекта Sharpen, выборочно вернув фокус обратно.

40 Лучших бесплатных пресетов для After Effects скачать бесплатно

Делайте значительно более резкие ручные фотографии.

topaz sharpen торрент

topaz sharpen торрент

Иногда у нас нет штатива везде, куда бы мы ни пошли; изображение выше было снято вручную в относительно темной обстановке. Sharpen AI значительно помог с конечным результатом и, естественно, восстановил многие размытые детали на этом изображении.
Обратите особое внимание на зрачок глаза, чтобы увидеть, насколько резкий ИИ на самом деле убрал размытие вместо того, чтобы просто увеличить контраст между краями!

Точно заточите различные виды предметов.

скачать topaz sharpen

скачать topaz sharpen

Различные предметы часто требуют различных видов заточки, чтобы выглядеть лучше и естественнее. Sharpen AI обучался на самых разных предметах и научился точно точить конкретные детали, такие как мех, перья и глаза.

Заточка ИИ стала решающей. Помимо улучшения фотографий, которые уже были резкими, он может фиксировать фотографии с медленной выдержкой или там, где они немного не в фокусе! Честно говоря, я не могу себе представить, что вернусь к редактированию без него.

topaz sharpen ai торрент

topaz sharpen ai торрент

Sweet Home 3D скачать бесплатно

Спасают очень размытые фотографии.

Всегда лучше, чтобы ваши изображения были как можно более четкими в камере. Но когда вы уже сделали важное изображение, которое кажется невозможным спасти в Photoshop, попробуйте Sharpen AI! Иногда проблемы слишком серьезны, чтобы их можно было исправить, но когда это действительно работает, результаты могут быть на удивление хорошими.

В приведенных ниже примерах мы включили исходные файлы, где мы можем, с скриншотом настроек, чтобы вы могли воспроизвести его. Вы можете попробовать их сами, скачав Sharpen AI бесплатно.

— Действительно удивительно. Это изображение не может быть исправлено никаким другим программным обеспечением, о котором я знаю. Мы перешли от одноразового изображения к чему-то, что мы можем использовать”.

Уменьшите воспринимаемое движение

topaz sharpen ai скачать

topaz sharpen ai скачать

Когда вы хотите смоделировать четкий снимок с быстрой выдержкой, Sharpen AI может помочь естественным образом уменьшить воспринимаемое движение вашего объекта. На изображении выше удалил размытие движения в объекте с помощью Sharpen AI, чтобы создать четкое изображение, которое все еще выглядит совершенно естественным.

Сосредоточьтесь на глазах

topaz sharpen ai скачать торрент

topaz sharpen ai скачать торрент

Портреты остры, если (и только если) глаза остры. Sharpen AI был обучен обращать вспять даже значительную мягкость глаз на портретах, что может помочь вам сохранить отличные снимки.

Восстановление деталей изображения Sharpen AI

topaz sharpen repack

topaz sharpen repack

Важно, чтобы программное обеспечение для повышения резкости могло улучшить реальную детализацию изображения, а не просто повысить яркость краев. Использовать Sharpen AI для обратного дрожания камеры и создания гораздо более четкого изображения сверху. Чтобы увидеть разницу, обратите особое внимание на детали в крыльях и вокруг спины.

Adobe AIR скачать бесплатно

Увеличьте реальную (а не имитированную) резкость

topaz sharpen ai 3.2 0

topaz sharpen ai 3.2 0

Традиционная заточка увеличивает контраст между краями, чтобы придать визуальный вид резкости. Sharpen AI отличается тем, что он фактически меняет размытие, что создает естественно более четкое изображение с меньшим количеством артефактов. На приведенном выше портрете вы можете видеть, что детали изображения более сфокусированы и лучше разрешены, а не просто ярче.

Спасение нескольких типов размытия движения

topaz sharpen ai repack

topaz sharpen ai repack

Традиционная заточка увеличивает контраст между краями, чтобы придать визуальный вид резкости. Sharpen AI отличается тем, что он фактически меняет размытие, что создает естественно более четкое изображение с меньшим количеством артефактов. На приведенном выше портрете вы можете видеть, что детали изображения более сфокусированы и лучше разрешены, а не просто ярче.

Сохранение неправильно сфокусированных изображений

topaz sharpen ai 3.2 1

topaz sharpen ai 3.2 1

Несфокусированное изображение — одна из самых сложных проблем для исправления; иногда их невозможно исправить с помощью Sharpen AI или любого другого программного обеспечения. Но во многих случаях, как и вышеприведенное изображение водопада вне фокуса, вы можете получить отличные результаты в Sharpen AI, которые сохранили бы непригодную в противном случае фотографию.

 

Обычно я снимаю с большой диафрагмой для кремового боке, но время от времени вы можете получить изображение немного не в фокусе. Sharpen AI помогает мне восстановить все эти детали, поднимая качество моей работы на совершенно новый уровень.

Sharpen AI помогает

Сравнение: Photoshop vs Sharpen AI

topaz sharpen torrent

topaz sharpen torrent

Пер Грундиц сравнил уменьшение дрожания Photoshop с резкостью ИИ на этом изображении летящей птицы. Уменьшение встряхивания действительно укрепляет края и дает видимость более четкого изображения, но вы можете увидеть много артефактов резкости и призраков в глазах, клюве и очертаниях головы.

Поскольку модель движения была обучена именно для такого рода задач, Sharpen AI смог изменить размытие движения таким образом, чтобы не генерировать никаких соответствующих артефактов.

— Весьма примечательно! Это фотография, которую в прошлом я бы выбросил, потому что она не в фокусе, но Sharpen AI дает мне возможность сделать ее полезной”.

Я снимаю на вертолетах и самолетах, так что вы можете себе представить движение и вибрацию. Я использую Sharpen AI на каждом редактируемом изображении. Я никогда не испытывал такого душевного спокойствия, зная, что мои образы будут выглядеть лучше, чем раньше.

использую Sharpen AI

Sharpen AI интегрирован в ваш рабочий процесс

Sharpen AI легко подключается непосредственно к вашему существующему рабочему процессу в качестве плагина для Lightroom или плагина для Photoshop (или всего, что поддерживает эти плагины). Вы также можете использовать его как автономный с пакетной обработкой.

604dec1b2bd_icons-hardware

Sharpen AI из Лайтрума

Из Лайтрума

Передавайте свои изображения в Sharpen AI, никогда не покидая Lightroom. После этого ваши фотографии будут аккуратно сложены поверх исходного raw-файла в Lightroom для дальнейшей обработки или экспорта.

Sharpen AI из Фотошопа

Из Фотошопа

Непосредственно редактируйте слой в Sharpen AI, не выходя из Photoshop, запустив его в качестве фильтра. Затем вы можете добавить маску слоя, чтобы нарисовать резкость на вашей фотографии, и продолжить редактирование в Photoshop.

Sharpen AI как автономный

Sharpen-AI-как-автономный
Sharpen AI также работает как автономный продукт, поэтому вы можете использовать его без какого-либо другого программного обеспечения. Обработайте несколько изображений одновременно и выборочно примените эффект резкости к вашему изображению.

Скачать Topaz Sharpen AI

Файл торрент

Рубрики: Программы

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии