8a38c982

Adobe Prelude CC скачать

Запустите производство; ускорьте импорт и запись видео из любого формата.
Prelude CC — это инструмент для передачи и записи видео, предназначенный для организации, работы быстрее и оптимизации производственного процесса. Легко переносит потоки на основе файлов, кодирует практически любой формат и переименовывает клипы. Добавьте ключевые метаданные во время передачи с помощью созданных шаблонов.

Программу можно скачать в конце статьи.

Adobe Prelude CC скачать

Экономьте время, используя интуитивно понятный рабочий процесс, управляемый клавиатурой, для ввода временных закладок и других метаданных с возможностью поиска и, таким образом, сосредоточьтесь на важном: последовательностях.

Adobe Prelude интегрирована с другими инструментами видео Adobe, чтобы наслаждаться плавным производством видео от начала до конца.

Prelude CC повышает эффективность передачи, проверки и регистрации видеопотоков благодаря простому пользовательскому интерфейсу.

Позволяет добавлять комментарии по адресу и организации к определенным потокам с помощью маркировки носителей и создания начальных монтажей, которые текут в Adobe Premiere Pro.

Основные функции:
Панель тегов и шаблоны: радикально ускоряет регистрацию снимков, создавая пользовательские шаблоны тегов, которые вы можете добавить одним щелчком мыши во время просмотра последовательностей. Улучшите свои медиа с помощью метаданных без необходимости писать или делать орфографические ошибки. Можно совместно использовать и повторно использовать документы шаблонов с тегами между проектами, машинами и пользователями.

Улучшенные начальные крепления: Создание первоначального монтажа теперь является простой задачей, так как просто перетащите снимки, которые вы хотите включить. Скрутите свои клипы прямо на временной шкале, чтобы получить именно тот разрез, который вы хотите.

Prelude Live Logger: быстро и легко записывайте заметки в любом месте прямо на вашем iPad, а затем переносите свои заметки в Prelude, где вы можете добавлять их в потоки на основе файлов.

Prelude Live Logger
Улучшения панели переводов в Prelude CC

Улучшения панели переводов: получите больше контроля над рабочим процессом переводов. Определяет пользовательские значения для переименования с помощью автоинкремента при передаче и предварительном отображении продолжительности и размера файлов, выбранных для передачи и копирования.

Список закладок экспорта: быстро просматривайте медиа — контент с помощью печатного списка закладок. Легко приведите свою команду к действию благодаря линейным элементам, которые описывают метаданные ваших носителей в вашем производственном рабочем процессе.

Использование метаданных: создание пользовательских шаблонов метаданных, чтобы сбор ключевой информации был простой и единообразной частью рабочего процесса передачи. Он добавляет метаданные в режиме реального времени с помощью ввода с клавиатуры или непосредственно из сценария, созданного в Adobe Story. В Prelude CC поиск нужных потоков является простой задачей, поскольку все ваши метаданные имеют возможность поиска.

Экспорт с помощью Adobe Media Encoder: экспорт видео теперь проще. В дополнение к начальным монтажам вы можете экспортировать клипы и их клипы, созданные в Prelude CC, через Adobe Media Encoder CC.

Поддержка Adobe Story: Когда вы работаете со сценариями, созданными в Adobe Story (также входит в Creative Cloud), вы можете перетаскивать сцены, чтобы связать их с потоками в качестве метаданных с возможностью поиска. Поиск с точностью, характерной для определения размеров конкретных слов, благодаря маркерам транскрипции голоса, которые связаны с последовательностями на протяжении всего производственного рабочего процесса.

Отчеты о проверке файлов: Перестаньте беспокоиться о рабочем процессе передачи благодаря стандартным отраслевым сравнениям между файлами. Если возникнут какие-либо проблемы, Prelude предоставляет вам полный список затронутых файлов, чтобы вы всегда были в курсе ситуации с вашими медиа.

Скачать Adobe Prelude 2021 10.0.0.34

Скачать Adobe Prelude CC 2021 10.0.0.34

Версия программы: 2021 10.0.0.34
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другиеЛечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Рубрики: Программы

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии