8a38c982

 

Теоретическая часть

Работа в интернете оплата каждый день

Работа в интернете каждый день не легкая задача, но робот google с этим справляются легче. Поисковый алгоритм работают по своему так же как и робот машина.

Как выбрать продаваемый товар, анализ выбранного товара

Для начала давайте разберемся, как работают роботы google и что они представляют. Я постараюсь рассказать всё максимально подробно для обычного пользователя интернета без употребления сложных терминов, чтобы в вашей голове не возникло каши.

Итак, поисковый робот google это один из самых мощных инструментов сегодняшнего интернета. Они используются для индексирования сайтов и страничек, а так же для работы самого мощного поискового сайта google.com. Все вы искали в нем информацию и представляете что это такое.

google

Конечно же это не человекоподобные роботы, сидящие за компьютерами, а программа, обладающая специфическим искусственным интеллектом. Находятся эти роботы на серверах google.

Давайте рассмотрим, как же работают роботы google. Например, если вы создадите свой сайт или новую страничку или группу в социальной сети или форум, робот не будет заходить на неё до тех пор, пока не наткнётся на ссылку на Ваш сайт(страничку) на другом сайте или на другой страничке.

Попадая на вашу ресурс (страничку или сайт) робот запоминает, какая информация находится на данном ресурсе, заносит свой отчет в свою память и переходит по всем ссылкам, которые опубликованы на вашем ресурсе. Процесс запоминания данных на вашей страничке – называется «индексация».

Дальше robots хранит эту информацию до востребования. Как только кто-то в очередной раз спрашивает у google, или другой поисковой системы какой-то вопрос, робот смотрит в свою базу знаний и ищет в своей базе ресурсы, которые могут дать ответ на вопрос пользователя.

Например, вы спрашиваете у Яндекса или google «где скачать фильм «мстители»» и он выдаёт вам миллионы ресурсов, которые смогут ответить на этот вопрос. Но какие-то ресурсы находятся на первом месте поисковой выдачи, а какие-то даже не попадает на первую страницу.

Для нас это очень важный про момент поисковые hj,jns! Давайте разберемся почему так происходит. Возможно сейчас для вас все это непонятно, но не беспокойтесь, скоро вы все поймете!Реальная работа в интернете

За место в поисковом ТОПе отвечают 3 фактора:
 релевантность
 авторитетность ресурса
 поведенческие факторы

Релевантность: соответствие информации ресурса очередному запросу. Робот выдает вам только те сайты, на которых есть ответ на ваш вопрос! Робот никогда не выдаст Вам сайты, на которых можно научиться рисовать, если вы спрашивали его «как приготовить уху из карася» потому-то ресурс про рисование не соответствует запросу «как приготовить уху из карася.

Авторитетность ресурса: Чем больше других сайтов ссылаются на ресурс, тем выше он будет в поисковой выдаче. Логика проста: Если кто-то только-что опубликовал потрясающий рецепт гречки на своём сайте, а до этого этот-же или похожий рецепт был опубликован еще на 3 сайтах, то по запросу «потрясающий рецепт гречки» в поиске на первом месте выдачи будет тот сайт или страничка, на который ссылаются больше всего посторонних сайтов с рецептами.

Это что-то вроде «дружеских советов». К хорошему парикмахеру чаще всего приходят по совету друзей и знакомых. И чем больше друзей вам посоветует этого парикмахера, тем ценнее он для вас, как специалист.

Поведенческие факторы

Поведенческие факторы

Понятное дело, что большая часть людей перейдя по первой ссылке,
находящейся прямо под строкой поиска и получив ответ на свой вопрос не будут переходить по остальным.

Однако, если на том сайте, который они открыли первым, ответ оказался неполным, непонятным или неподходящим – скорее всего пользователи будут переходить на другой, который находится на втором, третьем месте в поисковой выдаче.

Когда робот замечает, что сайт на третьем месте более полезен чем на первом, он меняет их местами. Следует понимать, что эти факторы работает только вместе. Если вы создадите страничку и сделаете так, что на неё будет ссылать много сайтов и ресурсов, а на деле информация на ней будет неполной.

То Вашу страничку в поисковой выдаче очень скоро вытеснят те, на которых пользователь задерживается дольше или просматривает больше информации.

Еще одну не маловажную роль играют частоты запросов. Потерпите, осталось совсем немного! Скоро мы перейдем к практике. Существуют высокочастотные и низкочастотные запросы. Чем больше людей ищут информацию о том, как похудеть, тем выше конкуренция в поисковой выдаче и наоборот.

Мы будем использовать низкочастотные запросы, благодаря которым, роботы google будут перенаправлять на наш ресурс большое количество человек. А теперь пора перейти непосредственно к действиям!

низкочастотные запросы

Переходим к конкретным действиям Как же мы будем зарабатывать доллары? Самый простой способ сделать деньги «из нечего», это продавать чужой труд. Так как у вас нет денег для крупных инвестиций в развивающийся бизнес, вы
не писатели, художники или дизайнеры и в общем, у вас нет того, что можно было бы продать за хорошие деньги, мы будем использовать то, что уже сделали другие.

А именно партнерские программы, которые предлагают заработок в валюте!
Вы так же можете зарабатывать и в рублях, если вам это интересно, но я бы рекомендовал обратить внимание на долларовые проекты. Рубль сейчас очень нестабилен, а доллар будет ценится всегда.

Какая у нас последовательность действий

последовательность действий

1. Мы определяем частоту запроса партнерской программы
2. Создаем ресурс, с указанием низкочастотного запроса
3. Размещаем партнерскую ссылку и текст для низкочастотных запросов с плотностью ключевых слов 5-7%.
4. Создаем сеть из гиперссылок, для быстрой индексации нашего ресурса роботом.

Ну что ж, приступим!

Для начала нам нужно найти интересующую нас партнерку. Для этого мы будем
использовать ресурсы Glopart и Qwertypay. Работать с ними нам особо не придется, так как от них нам нужен только товар. Расскажу, что нам нужно делать на примере Gloparta.

Регистрируемся на сайте, если у вас еще нет там учетной записи и переходим в каталог товаров. Там ищем любой интересующий вас товар со следующими параметрами: дата размещения: не больше месяца, стоимость: не дороже 600 рублей, конверсия: не ниже 7%.

Становимся партнерами этого товара и сохраняем у себя на компьютере партнерскую ссылку. А саму страничку с названием товара добавьте в закладки браузера, она нам еще пригодится.

Есть существенное различие между площадками Glopart и QwertPay. На qwertpay продажа обучающих курсов идет в долларах и именно это и позволит нам зарабатывать валюту. Действия аналогичные тем, что мы делали на Глопарте. Регистрируетесь и переходите в раздел каталога.

Выбор партнерки на этой площадке ограничивается ценой. Выбирайте те партнерки, стоимость которых не ниже 6 долларов. После того, как вы выбрали партнерку, нужно проверить статистику запросов . Для этого вам
нужно перейти на сайт http://wordstat.yandex.ru/ и ввести название партнерки в поле поиска и нажать на кнопку «подобрать».

Если количество поиска не превышает 1000 запросов за месяц, можно смело использовать эту партнерку. Теперь переходим к второй фазе – создание ресурса с низкочастотным запросом. Для этого можно создать сайт или форум, но мы воспользуемся более простым методом.

Мы будем использовать группы вконтакте или другой социальной сети. Это подойдет для наших целей. Мы создадим сообщество Вконтакте с этими низкочастотниками в заголовке и тексте. Например возьмем курс про ютуб и создадим группу с заголовком «YouTube монстр.

Максимальная монетизация скачать бесплатно». Есть большая вероятность того, что наше сообщество окажется на первой странице поисковика. Следовательно, люди заинтересованные в получении продукта будут переходить из поисковика в наше сообщество, надеясь на «халяву».

В нашем сообществе мы не будем раздавать чужие инфопродукты! Мы будем употреблять фразу «название продукта скачать бесплатно у Вас не получиться, однако вы можете приобрести его по этой ссылке (вставить свою партнерскую ссылку)».

Люди будут покупать продукт, переходя по вашей партнерской ссылки и вы будете получать от 50% от стоимости товара. Но как мотивировать еще больше человека на покупку именно по Вашей ссылке?

Нужно просто написать продавцу товара с просьбой создать скидочную акцию с промокодом на любой процент. Тогда, разместив в нашем сообществе партнерскую ссылку мы можем мотивировать человека к приобретению товара по нашей ссылке, дав ему промокод, за счет которого он получит скидку и с большей вероятностью приобретет товар.

Создаем группы вконтакте

Рассмотрим создание группы для получения трафика на партнёрскую программу инфопродукта. Вы можете использовать любую знакомую Вам партнёрку. Покажу все на примере моего же товара.

Для начала становимся партнером инфопродукта, нажав на ссылку
http://glopart.ru/public/107314 Скопируйте в текстовый файлик название продукта. Нажмите кнопку «стать партнёром».

Создаем группы вконтакте
Скопируйте свои партнерские ссылки в тот же файлик.

партнерские ссылки

Зайдите на сайт Вконтакте в раздел «группы» и нажмите кнопку «создать сообщество»
В названии сообщества укажите название товара и добавьте слова «скачать бесплатно» и нажмите кнопку «создать сообщество».

ВНИМАНИЕ! Если вконтакте ругается на партнерскую ссылку,
измените в ссылке glopages на glopart остальное все оставьте без изменений.

измените в ссылке
Сайт вконтакте обрезает длинные заголовки, поэтому фразу «скачать бесплатно» мы позже поставим в статус сообщества.

А пока заполняем информацию о сообществе примерно следующим образом: в описании сообщества объясняем, что бесплатно скачать продукт не получиться и даём ссылку на страницу товара для законного приобретения. В адрес сайта также вставляем партнерскую ссылку.

Стену делаем «ограниченной» а фотографии, документы и видеозаписи
выключаем. Описание я составил следующее:
От 120 до 200 долларов в день на роботах Google скачать бесплатно! Если Вы намерены получить руководство «От 120 до 200 долларов в день на роботах Google» бесплатно, то вынуждены Вас немного разочаровать, так как бесплатно скачать его не получиться.

статус сообщества

Нажимаем кнопку сохранить.

В статус сообщества вписываем фразу «скачать бесплатно» и загружаем аватарку сообщества. Аватаркой сообщества может служить коробочка продукта, которую мы можем взять на странице с товаром.

проиндексировалась Яндексом
Теперь, чтобы эта страничка поскорее проиндексировалась Яндексом, а затем и Google, мы можем зайти сюда http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml и вставить адрес нашего сообщества в поле URL и введя капчу нажать кнопку «Добавить».

страничка проиндексируется
Когда страничка проиндексируется, мы сможем увидеть её в поисковой выдаче по запросу «название продукта скачать бесплатно». Но не забывайте, что индексация может пройти не сразу, а занять некоторое время.

Так же можно использовать словосочетания «название продукта отзывы» или «отзывы о название продукта». В итоге это две ссылки будут выглядеть так:

ссылки будут выглядеть
Создав несколько групп, Вы можете добавить в каждую из них ссылки друг на друга на стене сообщества.

Это позволит поисковому роботу перейти сразу к другим Вашим сообществам, а
пользователей, возможно, заинтересует другой продукт, вследствие чего он перейдет в другую группу, а уже из неё по Вашей партнёрской ссылке на страницу товара.

Добавить ссылку из одной группы в другую можно следующим образом: на стене сообщества добавляем конструкцию club83338170 (От 120 до 200 долларов в день на роботах Google).

Где @clubXXXXXадрес сообщества, а значение скобочках название, которое, кстати можно менять (название).

адрес сообщества

Если Вы поставите на стене значок собачки «@» , то Вам будет автоматически предложена соответствующая конструкция.
В итоге это две ссылки будут выглядеть так:

В итоге это две ссылки
А когда создадите несколько сообществ так:

создадите несколько сообществ
Так же можно просто добавить ссылки на ваши другие группы в разделе «ссылки». Они будут отображаться справа. Усиливаем связку сообществ, чтобы они попались не только роботам Google но и были успешно проиндексированы другим поисковиками.

Для этого можно потратить 100 рублей и на любом буксе создать задание «Вступить в 10 сообществ». Тогда информация ссылка на сообщества
будет не только на вашей страничке, но и на страничках людей которые выполнят задание, что приведет к скорейшей индексации роботами и придаст сообществам больше «авторитетности», раз на них ссылаются другие странички сайта.

Как заработать на андроиде без вложений.


Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Стас
Стас
1 год назад

Продуктивная статья. Сколько читал на других сайтах — подобного не встречал. Про вкнтакте отлично описано.