8a38c982

10 лучших приложений для зарабатывания денег на Android.

ebay - лучшие приложения для зарабатывания денегmrmohock / Shutterstock.com
Всем время от времени нужны лишние баксы.Однако мы не настолько глупы, чтобы пытаться заставить вас поверить, что вы будете зарабатывать себе на жизнь, сидя дома и ничего не делая.

Там нет приложений, которые могут сделать вас прям богатыми.Тем не менее, мы знаем о нескольких, которые могут сделать вам доллар или два здесь и там.

Со временем этого может накопиться достаточно, чтобы потратить на себя.Вот лучшие приложения для зарабатывания денег на Android.Обратите внимание, что это в основном идеи для владельцев малого бизнеса, независимых подрядчиков и тех, кто ищет немного пассивного дохода.

Это не очень хорошие идеи для полноценной работы.

Google Opinion Rewards. Как заработать деньги с телефона андроид

Google Opinion Rewards-это отличное приложение, если все, что вы хотите, — это несколько дополнительных долларов для приложений или игр в игровом магазине.

Перечень приложений на каких приложениях андроид можно заработать.

  1. Продавец Amazon
  2. ebay
  3. Etsy
  4. Ibotta
  5. Заработать Деньги: Пассивный Доход Идеи
  1. PayPal
  2. Квадратная точка продажи
  3. Опросы на ходу
  4. Убер
  5. YouTube

Продавец Amazon. Заработать без денег на андроиде

Цена: Бесплатно

Amazon — один из крупнейших мировых ритейлеров.Вы можете стать его частью, если захотите. Учетная запись продавца Amazon позволяет вам продавать вещи на сервисе прямо рядом с каждым другим предметом.

Это отличный способ очистить гараж, заработать несколько долларов или даже начать продавать бизнес. Они позволяют вам делать это бесплатно. Однако вы платите $ 0.99 за каждый проданный вами товар.

Те, кто продает тонны предметов, могут быть более справедливыми с их подпиской на $39.99 в месяц, которая снимает плату за $0.99. В любом случае, это прямо там с eBay, когда речь заходит о деньгах, делая приложения.

Заработать без денег на андроиде


ebay. Заработать на андроиде реально

Цена: Бесплатно

У многих людей есть тонны вещей, которые стоят некоторых денег. eBay может помочь вам превратить эти вещи в настоящие деньги. Почти все знают, как работает eBay.

Ты выставляешь свои вещи в списке. Затем люди покупают их, и вы отправляете покупателю. Вы можете продать почти все, что вы хотите от книг и тканей до электроники и даже мебели или автомобилей.

Мы рекомендуем продавать более крупные предметы локально, потому что доставка может быть сложной задачей, но в противном случае это то, где вы хотите начать продавать вещи.

Это, безусловно, среди лучших приложений, для зарабатывания денег и наиболее легкая тема.

Заработать на андроиде реально


Sell on Etsy. Заработать реальные деньги на андроиде

Цена: Бесплатно

Многие люди-художники, ремесленники и своего рода творцы.Такие люди могут использовать интернет-магазин, как Etsy, чтобы продавать свои различные произведения искусства и ремёсла.

Вы можете найти там множество вещей, и практически все они являются ручной работы, ограниченным тиражом или единственным в своем роде.

Владельцы магазинов могут продавать все, что они действительно хотят. Само приложение называется Sell on Etsy. Он позволяет управлять вашим магазином, вашими заказами и вашими списками.

Вы также можете общаться с потенциальными покупателями и делать другие вещи.Это отличный способ для артистически склонных заработать несколько баксов.Приложение поможет им сделать это.

Заработать реальные деньги на андроиде


Ibotta. Как заработать деньги на андроиде

Цена: Бесплатно

Ibotta очень похожа на другие приложения для скидок. Основная идея с обоими приложениями одинакова. Вы делаете вещи, как идти в магазин и купить вещи, которые вы собирались в любом случае.

Приложение поможет вам заработать деньги обратно на эти покупки. Процесс заключается в том, что вы выбираете вещи, которые собираетесь купить, идете покупать их, а затем подтверждаете покупку.

Затем приложение отправляет вам деньги через Paypal, Venmo или подарочную карту.Как и большинство, это не принесет вам много денег.Однако при использовании с другими приложениями для зарабатывания денег вы можете получить довольно много.По крайней мере, стоит попробовать.


Make Money: Пассивный Доход Идеи.

Цена: Бесплатно

Make Money: идеи пассивного дохода — это именно то, что предлагает название. В отличие от мошенников, где они делают смелые обещания, которые они не могут сдержать, это приложение говорит вам, что находится в пределах возможного.

Наряду со списком из 60 рабочих мест, которые вы можете сделать из дома, он также предлагает список соответствующих навыков, которые вам нужно будет сделать.

Некоторые из них легче, чем другие. Например, запуск блога или канала YouTube — это несколько идей. Он не будет генерировать деньги сам по себе, но он помогает дать вам идеи о том, как это сделать без целой тонны усилий. Это одно из перспективных приложений для зарабатывания денег.

Пассивный Доход


PayPal. как заработать на телефоне андроид

Цена: Бесплатно

Paypal-это мощная платформа. Большинство знают её из-за eBay. Однако вы можете использовать платформу для запуска практически любого бизнеса.

Он может принимать платежи практически из любого места, и вы можете использовать его для управления счетами-фактурами, платежами и продажами с различных веб-сайтов, если вы хотите.

Существует еще одно приложение от PayPal под названием PayPal Business, которое сделано специально для владельцев малого бизнеса. Это не принесет вам денег самостоятельно, но это может помочь, если у вас есть идея для бизнеса.

PayPal

Square Point of Sale. как зарабатывать на телефоне андроид

Цена: Бесплатно

Square Point of Sale — это приложение, которое позволяет принимать платежи по кредитным картам от людей. Вам нужно будет получить небольшое устройство, которое подключается к вашему телефону, но после этого вы можете собирать деньги.

Используя это, вы можете продавать в значительной степени все, что вы хотите, в значительной степени, где вы хотите. Как и Paypal, само приложение не будет генерировать никаких денег для вас.

Вы должны будете найти желающих клиентов. Однако, возможность принимать деньги в ситуациях, когда вы обычно не можете, полезно. Приложение является бесплатным для загрузки и регистрации получает вам бесплатный magstrip reader.

Square Point of Sale

Surveys on the Go. Опросы на ходу. Приложения зарабатывать деньги на андроид

Цена: Бесплатно

Опросы на ходу — это приложение, которое позволяет вам выполнять опросы за деньги. В отличие от многих, где вы получаете очки или награды за мнение Google, оно выплачивает наличными деньгами.

По общему признанию, есть только несколько опросов, доступных в течение любого месяца. Таким образом, не надейтесь, что будете кататься в масле.

Тем не менее, это хорошо для тех, кто просто хочет заработать несколько дополнительных долларов здесь и там.Само приложение немного мягко разработано, но оно достаточно простое в использовании.

Это не абсолютное требование, но это одно из стабильных приложений для зарабатывания денег, пока вы не ожидаете Луны.

Surveys on the Go

Uber или Lyft. Заработать с помощью андроид

Цена: Бесплатно

Индустрия услуг выходит в мобильный в огромном количестве. Uber и Lyft — это транспортные услуги, которые нанимают реальных людей. Вы возите других людей и зарабатываете деньги.

Кроме того, есть водители для служб доставки продуктов питания, таких как GrubHub, UberEATS и т. д. Которые работают примерно так же. Даже приложения для домашних животных, такие как Rover и DogVacay, нуждаются в том, чтобы люди сидели для животных других людей.

Индустрия услуг начинает процветать на мобильном телефоне, и все, что я перечислил выше, имеет приложение. Они все делают для больших денег, делая приложения.

Стоит проверить их сайты, чтобы увидеть, как они нанимают. UberEATS, Postmates и аналогичные услуги по доставке продуктов питания и предметов также являются отличными идеями, если вы не возражаете против вождения.

Uber-одно из лучших приложений для зарабатывания денег на android


YouTube. Зарабатывать с помощью андроида

Цена: Бесплатно / $12.99 в месяц

YouTube — это достойный источник пассивного дохода, если вы не возражаете против тяжелой работы. Вероятно, трудно попасть в хорошо зарекомендовавшие себя области, такие как технологии, новости и т. д.

Однако, если вы можете найти хорошую нишу и достойную аудиторию, вы можете зарабатывать несколько долларов каждый месяц.

Не ожидайте десятков миллионов подписчиков, но правильный вид контента, последовательность и хорошая трудовая этика могут принести вам достаточно очков, чтобы пройти на олимп.

Это жестко, конкурентно, и это требует некоторого творчества. Тем не менее, многие люди делают прекрасную жизнь на YouTube.

YouTube

Заработать деньги в интернете андроид


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии