8a38c982

Instagram Reels: что это такое, как это работает и создаются видео

Instagram Reels

Instagram Instagram анонсировала новую функциональность, с помощью которой она намерена затенить TikTok: Instagram Reels. С помощью этого нового формата пользователи смогут создавать короткие видео из аудио и видеодорожек и делиться ими с сообществом.

Первые испытания катушек начались в Бразилии в ноябре 2019 года. В начале лета 2020 года он был запущен во Франции и Германии, а с 5 августа уже доступен в Испании и многих других странах мира.

Мы расскажем вам, что такое Reels, как это работает и почему оно приходит как раз в нужное время, чтобы воспользоваться успехом TikTok.

 

Что такое Instagram Reels?

Instagram Re Instagram Reels — это новый формат, доступный пользователям приложения Instagram (это означает, что это не отдельное приложение, а такая функциональность, как Stories). С катушками Instagram вы можете:

  • Создание коротких видео до 15 секунд.
  • Добавьте к нему творческие фильтры и эффекты из предварительно разработанной коллекции.
  • Добавить музыку, уже существующую или созданную вами.
  • Увеличение или уменьшение скорости видео.
  • Опубликовать видео в разделе Stories или в ФИДЕ или отправить его другому пользователю в качестве прямого сообщения.
  • Смотрите самые популярные видео в разделе Top Reels.
реклама инстаграм заработать курсы

Этот формат, состоящий из коротких видео, к которым можно добавлять звуковые дорожки и песни, очевидно, вдохновлен TikTok и предназначен для пользователей, чтобы сделать «playback» контента и внести свои собственные версии.

Основное различие заключается в том, что видео на катушках ограничено 15 секундами, в то время как TikTok увеличил продолжительность своих до 60 в начале 2020 года.

Фундаментальным фактором успеха TikTok является сотрудничество с музыкальными и аудио партнерами, которые вносят большую часть библиотеки «треков», которую пользователи затем включают в свои собственные творения.

Facebook объявил Instagram Reels, что в ближайшее время будет выпущено несколько музыкальных клипов, и, похоже, они работают над этим. В настоящее время не совсем ясно, какой контент будет доступен для пользователей Instagram Reels, но, учитывая, что Facebook объявил, что выпустит музыкальные клипы в ближайшее время, похоже, что они работают над этим.

 

Когда он будет доступен в России?

Instagram Reels уже был доступен в Бразилии, Франции, Германии и Индии.

И большой крупномасштабный запуск был сделан в начале августа 2020 года и включает в себя США, Великобританию, Японию, Мексику, Испанию и еще около 50 стран. В России Instagram Reels появится приблизительно в конце 2020.

монетизировать инстаграм курсы

Instagram Reels y TikTok: объявленное соперничество

TikTok уже является одним из самых успешных приложений всех времен. Всего за несколько лет он стал очень важной частью интернет-культуры и социальных взаимодействий поколения Z или Centennial.

Его успех основан на уникальном сочетании коротких видео с вирусными проблемами, playbacks, танцами, юмором и мнениями по социальным вопросам.

Это приложение китайского происхождения удалось накопить более 2000 миллионов загрузок и превзошло американские приложения, такие как сам Instagram. Фактически, его популярность выросла, как пена, после глобального удержания пандемией COVID-19.

Это не первый раз, когда Facebook пытается конкурировать с TikTok, но первый случай был неудачным. В ноябре 2018 года компания выпустила приложение для коротких видео под названием Lasso, но так и не смогла набрать обороты и едва превысила полмиллиона загрузок. 10 июля 2020 года лассо окончательно закрылся, что позволило Facebook сосредоточить все свои усилия на продвижении катушек.

Это не первый случай, когда Facebook копирует популярный формат в другое приложение и с большим успехом запускает его в своих собственных сетях. Лучшим примером являются истории Instagram, которые намного превзошли популярность оригинального формата на Snapchat.

Instagram Facebook предлагает создателям TikTok очень заманчивую сумму денег, чтобы они начали создавать видео для Instagram Reels, как пишет Wall Street Journal.в этом случае, похоже, конкуренция идет еще дальше, поскольку, как пишет Wall Street Journal, Facebook предлагает создателям TikTok очень заманчивую сумму денег.

Со своей стороны, TikTok пытается решить эту ситуацию и объявил, что создал фонд 70 миллионов долларов в этом году и 300 миллионов в течение следующих трех лет в Европе, чтобы дать возможность самым творческим и влиятельным тиктокерам превратить свою страсть в карьеру.

Проект называется TikTok Creator Fund для Европы, и в ближайшее время создатели с наибольшим потенциалом смогут зарегистрироваться и запросить эту помощь.

Будет ли это началом исторической борьбы между социальными сетями? Мы будем смотреть на эволюцию с течением времени.

Делаем шапку профиля в instagram курсы

Делаем шапку профиля в instagram – скачать курс

8 советов для создания лучшего профиля Instagram Шапку профиля в instagram сделать не сложно, если знать как. Шапка профиля в инстаграм важный момент. Из курса вы узнаете, как это делать. Качаем и учимся. Сам курс можно скачать внизу статьи. Когда-нибудь замечали, что есть некоторые учетные записи на Instagram, которые вы

Почему Instagram Reels запускается прямо сейчас?

Facebook Instagram Reels готовится к глобальному запуску , неясно, но дело в том, что он использует огромную возможность.

Администрация Трампа уже давно изучает связи TikTok с Китаем, где базируется компания, которая ее создала (ByteDance). В начале июля 2020 года Трамп пригрозил заблокировать TikTok в качестве возмездия за коронавирус, и были высказаны некоторые опасения по поводу возможного доступа китайского правительства к данным TikTok и модерации контента на платформе.

Столкнувшись с возможной кончиной TikTok, пользователи и создатели ищут платформу, где они могут продолжать делиться такими видео, и Instagram Reels приходит, чтобы удовлетворить эту потребность. Если учесть, что, по оценкам, TikTok имеет базу в 80 миллионов пользователей в США, это может быть прекрасная возможность захватить долю рынка.

Хотя, Microsoft компания объявила, что купит права на социальную сеть TikTok в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии, чтобы сохранить пользовательские данные на американских серверах и избежать проблем с информационной безопасностью, чтобы избежать блокировки приложения и оставаться очень сильной конкуренцией с Instagram Reels в США.

Аналогичная ситуация уже сложилась в Индии, поскольку в начале лета 2020 года ее правительство заблокировало загрузку нескольких китайских приложений, включая TikTok, поскольку они представляют угрозу безопасности страны, хотя есть также политический и пограничный фон. Запуск Instagram Reels в этой стране в начале июля наступил в идеальное время, чтобы захватить эту дыру.

Как написать хорошие тексты в Instagram: 8 заметных советов Как писать красивые тексты в инстаграм – это наука. А так же где и какие тексты писать в инстаграм. Вы сможете научиться писать правильно текст, сразу, как скачаете курс. Курс можно скачать внизу этого поста. Маркетинг Instagram – это все о

Как работает Instagram Reels?

В Instagram Instagram, как мы уже говорили, одно из больших различий между Instagram Reels и TikTok заключается в том, что Reels-это не отдельное приложение, а новый формат, встроенный в приложение Instagram.

Имейте Instagram Facebook позаботился о том, чтобы этот новый контент был очень заметен, так как катушки фиксируются в разделе нашего профиля, между нашей временной шкалой сообщений и вкладкой Instagram Direct. Они также имеют собственный раздел в приложении.

 

Как я могу отличить посты от катушек в Instagram?

В Instagram Instagram Reels вы можете увидеть посты на главной странице или в разделе Explore. Видео Reels обозначены значком щелчка в левом нижнем углу.

instagram reels

 

Как я могу взаимодействовать с видео Instagram Reels?

На первый взгляд кажется, что просмотр Instagram Reels-это опыт, очень похожий на просмотр видео TikTok. Вы можете дать «лайк» или прокомментировать и нажать, чтобы увидеть, какая звуковая дорожка использовалась в каждом видео.

 

Где я могу увидеть все катушки конкретного пользователя?

Новая вкладка будет добавлена в профили Instagram, чтобы показать все катушки пользователя на том же сайте. Вкладка находится рядом с последними публикациями, видео IGTV и видео, в которых пользователь был помечен.

 

Как загрузить видео в Instagram Reels?

Новый формат Instagram Reels находится внутри Stories, то есть к нему можно получить доступ, нажав в верхнем левом углу домашней страницы. Instagram Instagram, По-видимому, обновил меню опций в нижней части экрана Stories, чтобы включить Instagram Reels.

Чтобы создать свое первое видео Instagram Reels, просто выполните следующие действия:

  • Перейдите в раздел Stories приложения Instagram.
  • Нажмите на раздел Reels, который появляется внизу рядом с другими параметрами, такими как Super Zoom или Boomerang.
  • Вы увидите все эти параметры:
    • Аудио: это позволит вам искать песню или музыкальную пьесу в библиотеке Instagram. Хотя вы также можете записать катушку с вашим собственным оригинальным звуком. Любой оригинальный звук будет приписан вам, и если ваша учетная запись является общедоступной, другие пользователи смогут использовать эту музыкальную пьесу в своих творениях.
    • Эффекты дополненной реальности (AR): если вы хотите, чтобы вы могли записывать несколько клипов с различными эффектами, вам просто нужно выбрать один из эффектов из галереи, предлагаемой Instagram (они могут быть разработаны самим сайтом или создателями по всему миру).
    • Выравнивание: вы можете выровнять объекты в предыдущих клипах, прежде чем продолжить запись следующих. Таким образом, вы можете создавать гораздо более плавные переходы в разное время, например, во время переодевания или если вы решите добавить новых друзей в катушку.
    • Скорость: вы можете замедлить или сделать видео по частям или сам звук быстрее. Таким образом, вы можете идти в ногу и создавать видео в замедленном режиме.
  • Добавьте аудио из содержимого, сохраненного на вашем устройстве, или из популярной песни. Вы можете искать эти песни с хэштегами, как и в TikTok.
  • Запишите видео.
  • Редактируйте видео с помощью различных доступных опций: ускорение, замедление, добавление фильтров, размещение текстов и т. д.
  • Когда ваше видео в Instagram Reels будет готово, вы можете поделиться им в Stories (для всех или только для списка лучших друзей) или отправить его в качестве прямого сообщения.

7 надежных способов увеличить число своих подписчиков в Instagram в 2020 году (и за его пределами). Instagram как получить подписчиков бесплатно, без накрутки и с нуля – довольно интересные вопросы. Подписчики в инстаграм без заданий с телефона, все это есть в видео курсе. Курс можно скачать по окончании статьи. Как вы получаете

Как я могу поделиться катушками?

Не волнуйтесь, делиться катушками, которые вы создали со своими подписчиками, и чтобы сообщество Instagram обнаружило вас, очень просто через раздел»исследовать».

  • С публичной учетной записью: вы можете поделиться своими катушками в специальном пространстве в разделе «исследовать», чтобы они были обнаружены. Или вы можете включить их в свой канал и увидеть его своими подписчиками. Если вы включили хэштег, песни или эффекты, ваша катушка также может появиться на определенных страницах, когда кто-то нажимает прямо на эту песню, хэштег или эффект.
  • С частной учетной записью: Instagram очень учитывает конфиденциальность своих пользователей и проверенные настройки, поэтому, если учетная запись является частной, ваши катушки могут быть просмотрены только вашими подписчиками. Вы можете опубликовать его в своем ФИДЕ и сделать его доступным для просмотра вашим сообществом. Оригинальный звук ваших катушек не может быть использован, и ваши катушки, если они являются общими, будут видеть только ваши последователи одинаково.

Reel всегда будет доступен в разделе Instagram Reels или если вы поделились им в своем ФИДЕ или в прямых сообщениях. Если вы поделитесь им в Stories, он продлится 24 часа, а затем исчезнет.

Рубрики: Буржунет

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии