8a38c982

20 удивительных дизайнеров, чтобы следовать на Instagram

Дизайн инстаграм очень интересная профессия в наше время. Мобильный instagram дизайнер, хотите им стать? Тогда просто качайте курс и учитесь.

Скачать курс вы можете в конце статьи.

  • Вдохновляться
  • Вдохновение для дизайна
  • Наши проектировщики

Instagram больше не является просто социальной платформой для обмена вашими фотографиями бранча или милыми фотографиями домашних животных. Теперь это фактический инструмент для любого в творческих искусствах, чтобы поделиться своим портфолио и место, где каждый может найти творческое вдохновение.

Вот список (без особого порядка) самых горячих дизайнеров Instagram, которые принесут красоту, драму и творчество в ваш день.

1. Таня Самошкина (телинуну)

Таня Самошкина (известная нам как telinunu) — профессиональный художник и иллюстратор из Нью-Йорка с более чем шестилетним опытом работы. Она создает единственный в своем роде дизайн для клиентов, которые демонстрируют свою игривую эстетику и чувство радости.

мобильный instagram дизайнер

Таня специализируется на дизайне персонажей, полиграфическом дизайне, поверхностных узорах и логотипах—все это вы можете найти в ее ленте вместе с забавными сообщениями, которые смешивают ее мультяшные персонажи в реальных условиях.

Ее простые, необычные детали возвращают ее персонажей к жизни, и это интересно наблюдать, как она кормит, чтобы увидеть, что они будут делать. Вы даже заметите, что она иногда появляется!

Работайте с Таней или следуйте за Таней в Instagram→

 

2. Ашвин Кандан (Швин)

Для уникального, красочного сочетания поп-арта, брендинга, иллюстрации, типографии и редакционного дизайна, Ashwin Kandan (он же Швин) — это человек, у которого нужно учиться.

Ashwin Kandan

Вдохновляющие смелые визуальные эффекты и интересные цветовые палитры — это Ashwin’s MO. И его чувство юмора. Его портреты людей варьируются от веселых и сексуальных до трогательно сладких, и у него есть способ доставки концепции бренда с помощью одного визуального элемента, который сильно поражает.

Работайте с Shwin или следуйте за Shwin на Instagram

 

3. Нил Стивенс

Нил Стивенс является удивительным, следуйте за ним, если вы заинтересованы в старинных, ностальгические иллюстрации, которые все еще сохраняют современный вид.

Нил Стивенс

В своих иллюстрациях, которые в основном плоские, Нилу удается привить глубину, жизнь и движение. Вы увидите здесь целый ряд работ, от очень подробных до очень абстрактных.

Нил Стивенс
Нил Стивенс
Нил Стивенс

Следите за Нейлом Стивенсом в Instagram →

 

4. Разван Везетов (RazvanV)

Razvan Vezeteu’s (aka RazvanV) Instagram feed показывает художника с уважением, как к ностальгической и современной эстетики.

Разван Везетов

Самоучка иллюстратор и дизайнер иконок смешивает модные элементы дизайна, такие как плоский дизайн, всего с несколькими привлекательными цветами. Все это приходит в жизнь с различными текстурами, чтобы создать объем и глубину. Для вдохновения в вашей игре иллюстрации, это отличный корм, чтобы следовать за ним.

Разван-Везетов-1
Разван-Везетов 2
Разван-Везетов 3
Разван Везетов 4

Работайте с Razvan на или следуйте за Ним на Instagram →

 

5. Наталья Мака

Наталья Мака — британский цифровой иллюстратор и графический дизайнер. Она является художником-рассказчиком, который визуально выражает ключевые сообщения в своей работе. Наталья специализируется на редакционной иллюстрации, издательском деле, рекламе и дизайне футболок.

Наталья Мака

Она использует подобную цветовую палитру для большей части своей работы, поэтому ее профиль IG выглядит очень последовательным и приятным для прокрутки. Многие из ее иллюстраций плоские и часто имеют очень тонкие текстуры.

Используя чуть более приглушенную цветовую палитру, Наталья позволяет подробно в своей работе рассказать историю с иллюстрациями, имеющими свой неповторимый, сюрреалистический стиль.

Работайте с Натальей Макой или следуйте за Натальей Макой в Instagram →

 

6. Eli Hyder

Ты же любишь «Звездные войны», да? Конечно же, ты знаешь, а кто нет?! Работа Эли Хайдера отличается высоким комическим стилем научно-фантастических концепций, включая множество дизайнов, вдохновленных Звездными войнами.

Эли Хайдера

Эти цифровые иллюстрации имеют акварель и иногда ощущение чернил, которое подключается к комическому жанру.

Эли Хайдера 1
Эли Хайдера 2
Эли Хайдера 3

Следуйте Eli Hyder на Instagram →

 

7. Zombijana Кости

Zombijana Bones (Andrijana to her friends) — это визуальный художник из Черногории, полный красочного и причудливого юмора.

Zombijana Bones

Она традиционный иллюстратор пера и чернил с забавным, неортодоксальным стилем, который производит юмористические рисованные иллюстрации, которые симпатичны и неожиданны все сразу. Ее рукописные заметки добавляют подлинное чувство, и общий эффект ее комиксов — это идеальный баланс сладкого и темного.

Zombijana Bones 1
Zombijana Bones 2
Zombijana Bones 3

Работайте с Zombijana Bones следуйте за Zombijana Bones в Instagram →

 

8. Стивен Харрингтон

Следуйте за Стивеном Харрингтоном для его яркого и знакового стиля или его дурацкого чувства юмора. В любом случае, вы будете вознаграждены.

Стивен Харрингтон

Стиль Стивена очень психоделический-попсовый, с ярко выраженной эстетикой, карикатурными персонажами и массой юмора.

Следуйте за Стивеном Харрингтоном на Instagram →

 

9. Pablo Gerardo Camacho

Сюрреалистичная и гипнотическая, лента Instagram венесуэльского графического дизайнера Пабло Камачо удовлетворит ваш аппетит к необычному.

Pablo Gerardo Camacho

Нетрудно заметить, что иллюстрация входит в число главных интересов Пабло. Но графика движения, типография и редакторский дизайн там тоже есть. В этой ленте вы найдете тщательно размещенные детали на иллюстрациях, которые существенно меняют их смысл — работа креативного трикстера.

Pablo Gerardo Camacho 1
Pablo Gerardo Camacho 2
Pablo Gerardo Camacho 3

Работайте с Пабло Херардо Камачо на следуйте за ним в Instagram→

 

10. Томас Берден

Thomas Burden — это правильный IG, чтобы следовать, если вы заинтригованы идеей claymation, встречает графический дизайн в шквале ярких цветов и 3D.

Томас Берден

Работа здесь имеет игривые, веселые и привлекательные образы под влиянием игрушек, ярмарочных площадей и неоновых вывесок. Их конструкции имеют очень цветастый, жизнерадостный взгляд и трехмерное чувство.

Следуйте за Томасом Берденом в Instagram →

 

11. Андреа (МКИ)

Румынский дизайнер Андреа (он же Mky) специализируется на дизайне логотипа и надписи, наряду со всеми красочными, симпатичными и причудливыми вещами.

АндреаАндреа много играет с типографикой в своей работе, предлагая множество цветочных узоров и необычных форм букв. Ее очень красочные творения добавят заряд энергии в ваш канал.

Андреа 1
Андреа 2

Работайте с Mky следуйте за ней на Instagram→

 

12. Июнь Digan

Джун Диган любит красочные, подробные акварельные иллюстрации и рукописные надписи, и многие из ее творений содержат оба этих элемента.

Джун Диган

В последнее время June создает серию с иллюстрацией другого города в фоновом режиме для каждой буквы алфавита. Каждое творение ограничено 80 минутами, что невероятно учитывая полученные результаты.

Джун Диган 2
Джун Диган 3

Следите за June Digan в Instagram →

 

13. Дхамас Адхитья (Демонический™)

Индонезийский художник Dhamas Adhitya (он же Demonic™ ) создает потрясающие фирменные стили, иллюстрации, этикетки продуктов, дизайны футболок и логотипы эмблем.

Дхамас Адхитья

Работа Dhamas очень детализирована и обычно имеет винтажное, но эпическое ощущение. Хотя его иллюстрации являются цифровыми, он достигает классического стиля чернил с его проектами.

Дхамас Адхитья 1
Дхамас Адхитья 2
Дхамас Адхитья 3

Работайте с демоническим на следуйте за ним на Instagram→

 

14. Юкай Ду

Yukai Du создает как неподвижные изображения, так и анимации, используя блестящие блоки цветов и интересные узоры.

Юкай Ду

Конструкции могут сойти за обманчиво простые на первый взгляд — рисование зрителя только для того, чтобы медленно раскрыть их сложность. Для повышения вдохновения о том, как цвета и узоры могут работать вместе в целостном виде, ознакомьтесь с этой лентой.

Следуйте за Yukai Du на Instagram →

 

15. Марко Матович (LittleFox)

Сербский графический дизайнер Марко Матович (он же LittleFox) любит работать над всем, что связано с иллюстрациями—от простых иконок до сложной инфографики.

Марко Матович

Марко имеет игривый стиль, который является ярким и красочным с большим вниманием к деталям. Его веселые и подробные иллюстрации и инфографика используют взаимодействие между плоским дизайном и захватывающими цветами.

Марко Матович 1

Марко Матович 2
Марко Матович 3

Работайте с LittleFox следуйте за ним на Instagram→

 

16. Maja Säfström

Для пера и чернил иллюстрации уникальных, милых персонажей, следуйте Maja Säfström.

Maja Säfström

Майя печатает многие из своих иллюстраций на тканях, а также бумаге и в конечном итоге использует акварель, чтобы добавить цвет к некоторым из них. Это ”теплые и пушистые» иллюстрации, не будучи приторными или глупыми, что само по себе является искусством.

Maja Säfström 1
Maja Säfström 2
Maja Säfström 3

Следите за Майей Сефстрем в Instagram →

 

17. Стивен Минк

Стивен Минк (он же stvmink) — индонезийский дизайнер и художник, который специализируется на творческом дизайне типографики и ручной надписи.

Стивен Минк

Для Стивена Минка типографика — это страсть. Тип — это не то, что должно быть просто читаемым. Это должно быть красиво и вдохновляюще. Большинство оригинальных шрифтов, которые они создают, имеют винтажные и ностальгические оттенки, и они накладываются на фотографии или в иллюстрациях.

Стивен Минк 1
Стивен Минк 2

Работайте с Steven Mink или следуйте за Steven Mink в Instagram →

 

18. Джош Эмрич

Если бы «безумцы» были комедией, это выглядело бы как работа Джоша Эмрича. Его творения имеют винтажный вид и очень ностальгическое чувство конца 50—х и начала 60-х годов со случайной сюрреалистической иллюстрацией природы, брошенной в нее.

Джош Эмрич

Его подробные персонажи имеют много индивидуальности. Это отличный след для тех, кто просто любит искусство и дизайн и хочет смотреть на что-то красивое или удивительное каждый день.

Джош Эмрич 1
Джош Эмрич 2

Следуйте за Josh Emrich на Instagram →

 

19. Хелен Ли

Хелен Ли создает дикие, фанковые и юмористические иллюстрации, изобилующие интересными деталями. Яркие цвета и сюрреалистические формы и выражения являются основой этих сцен.

Хелен Ли

Ее предыдущие посты смешны, умны и действительно раздвигают границы дизайна. Вы можете ожидать увидеть что-то совершенно другое, если вы будете следовать этому художнику.

Хелен-Ли 1
Хелен-Ли-2

Следуйте за Хелен ли на Instagram →

 

20. Джеймс Уайт

IG feed Джеймса Уайта похож на научно-фантастическую, неоновую версию 80-х годов плюс сюрреалистические современные детали.

Джеймс Уайт

Например, вы, вероятно, увидите такие вещи, как Robocop in Miami Vice colors, а также портреты персонажей Game of Thrones в аналогичном стиле. Так что не » полностью 80-е годы”, очень интересный микс, который в конечном итоге чувствует себя как свой собственный жанр.

Джеймс-Уайт 1
Джеймс-Уайт-2

Следуйте Джеймс Уайт на Instagram →

Скачать курс Мобильный Instagram Дизайнер

О курсе: http://dastart.ru/kurs_2020?utm_source=da_marafon

Следуйте этим дизайнерам Instagram для ежедневного вдохновения

Вам не терпится вернуться к своей ленте Instagram и следить за новыми и фантастическими художниками и дизайнерами? Кто из этих художников говорит с вами? Расскажите нам свои любимые в комментариях!