Частная школа с проживанием «Ольгино» в Санкт-Петербурге Проживание. Проживание в 2х-местных номерах различного уровня комфортности, выполненных в соответствии с актуальными тенденциями современного дизайна, оснащенных удобной и стильной мебелью. Также предусмотрены услуги прачечной, горничной и обеспечение всеми необходимыми хозяйственными принадлежностями.
8a38c982

Декорирование основы дизайна интерьера

Курсы дизайна интерьера есть у нас на сайте. В них вы узнаете: современный дизайн интерьера квартиры, кухни, дома, комнаты, спальни, ванны, детской и многое другое.

Скачать курс Основы дизайна интерьера

О курсе ниже…

https://www.udemy.com/course/osnovy-dizayna-interera/

дизайн интерьера фото

Если вы не были рождены со способностью представить комнату полную с размещением мебели, гобеленами стены, и выбором половика и акцента, то это что-то вы можете начать и отточить с течением времени. Изучите основы декорирования дома, включая принципы дизайна, стили декорирования и ответы на проблемы декорирования.

Дизайн интерьера по сравнению с внутренней отделкой

дизайн интерьера квартиры

Дизайн интерьера и декорирование интерьера часто принимают за одно и то же, но эти термины не являются полностью взаимозаменяемыми. Дизайн интерьера — это профессия, которая требует специального обучения и формальной подготовки, включая планирование пространства, дизайн мебели и архитектуру.

Дизайнер интерьера не имеет такого формального образования и фокусируется на эстетике и внешнем виде поверхности пространства. То, кого вы бы наняли, зависит от того, есть ли у вас какие-либо структурные работы или планирование пространства, или вам нужен кто-то, чтобы планировать только декор.

Элемент декора

Элемент декора

 

Вашим первым шагом должен быть выбор стиля для вашего домашнего интерьера. Это будет способствовать разработке принципа единства и гармонии, мышления всего дома с объединяющей темой. Это может быть так же просто, как выбрать случайный вместо формального или традиционный вместо современного. Оттуда вы можете усовершенствовать его до более конкретного стиля, такого как французская страна, Тоскана, современная Викторианская или потрепанный шик.
Баланс — это еще один принцип распределение визуального веса в помещении. Вы можете сделать это симметрично, как это обычно бывает в традиционных интерьерах, или с асимметричным балансом, как это видно в повседневных интерьерах.

В каждой комнате должен быть свой координационный центр. В гостиной это может быть камин или произведение искусства. Он отделяет себя по масштабу, цвету или текстуре.

Контрастность и разнообразие добавляют визуальный интерес к комнате. Держите ритм в уме с повторяющимися элементами того же цвета, текстуры или узора, а также прогрессии размеров или цветов.

стили дизайна интерьера

Цвет стили дизайна интерьера

Выбор цветовой палитры является неотъемлемой частью дизайна интерьера. В то время как вы могли бы иметь различный стиль и цветовую гамму в каждой комнате, часто вы захотите связать все жилище вместе. Рассмотрите правильные цвета для маленькой комнаты, а также цвета и узоры для большой комнаты.

Шаблоны дизайн интерьера комнаты

Смешивая картины в домашнем декоре одна из более предварительных частей дизайна интерьера. Шаблоны не обязательно должны совпадать, но они должны дополнять и координировать друг с другом. Это делается с учетом цвета, размера и масштаба.

дизайн интерьера комнаты

Советы, чтобы начать работу с вашим декором

Главная ловушка, которая ловит неподготовленных декораторов — это редактирование. Хороший декоратор интерьера может сканировать комнату и понять, какие предметы работают в комнате и когда что-то слишком много, со вкусом, или требует украшения. Несколько советов в этой области могут сделать или сломать выбор дизайна вашей комнаты.

Один элемент комнаты, который обычно может использовать редакционный глаз — это то, как размещаются подушки. Подушки могут быть приятным акцентом, добавляющим цветовую историю комнаты, или в некоторых случаях даже создавать фокальную точку для комнаты. Однако у некоторых людей есть склонность переусердствовать с подушками. Избегайте перегружать диван до такой степени, что гость должен переместить все подушки, чтобы просто сесть.

Выбор произведения искусства может быть важным для комнаты, но в равной степени рассмотреть, как вы его отображаете. Эмпирическое правило состоит в том, чтобы установить гобелены на уровне глаз. Точно так же важна высота, которую вы устанавливаете люстру.

Распространенная ошибка, которую совершают люди, — это подвешивание люстры слишком высоко или близко к потолку. Опустите его достаточно низко, чтобы он принес свет в комнату и был замечен. Если вы повесите его над столом, убедитесь, что, когда вы сидите за столом, ваши или любые более высокие гости не могут постучать в него.

Мебель является большой инвестицией и составляет большую часть бюджета декора номеров. Если вы находитесь на жесткий бюджет, есть некоторые пункты, которые вы должны разориться. Два самых важных предмета мебели-вероятно, предметы, которые получат наибольшее использование — это ваш диван и кровать.

Урок интерьер который мы создаем

Смесь дорогостоящих предметов в современный дизайн интерьера с менее дорогими опционами — это трюк торговли, который заставляет комнату по-прежнему чувствовать себя стильно, не нарушая роскоши.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии