8a38c982

Хочу рассказать вам о пяти приложениях, для заработка на android устройстве. Эти приложения, возможно, некоторые вы знаете но, сейчас они переживают прям лучшее свое время. И это лучший момент чтобы в них залететь и начать зарабатывать абсолютно без вложений. Давайте начинать.

Золотая лихорадка 2020. Пакет продвинутый скачать курс

Приложение глобус как заработать на андроиде

мобильное приложение глобус

Сто процентов все знают об этом проекте, но не все скачали их приложение. Приложении очень простое и весит совершенно мало в общем, регистрироваться надо на их сайте.

А затем уже затем вводить данные в само приложение. Дальше вы разрешаете доступ к данной гео-локации и сверху в строке, где обычно весят уведомления.

Прикрепиться ячейка данного приложения и будет написано «есть новая реклама» вы на нее нажимаете и если появляется какая-то картинка или что нибудь другое, нажимайте крестик.

И за такие простые действия можно зарабатывать. Это конечно небольшой заработок допустим на доллар вы будете копить, ну как минимум несколько дней. Вот как раз таки и вывести доллар можно на веб мани, телефон, банковскую карту и paypal.

 

Яндекс толока зарабатывать деньги на андроиде

 

Это одна из крупнейших площадок, для выполнения определенных задач и работы в интернете и конечно же за денежку.

В данном приложении вы будете зарабатывать на абсолютно разных заданиях, причем на например, на таких, куда-то сходить, сфоткать место, магазин, кому-то помочь и так далее.

Некоторые на этом зарабатывают неплохие деньги и лично я думаю, что для молодёжи, для студентов это будет отличным способом подработки. Но есть и довольно странные задания.

Например нужно записать плач ребенка на микрофон, лай собаки ну или просто как вы кричите. Серьезно, это очень странно ну да ладно главное чтобы платили, а этот проект платит. Вывести деньги из толоки можно только на яндекс деньги.

 

golden eggs зарабатывать на андроид играх

 

Это самая настоящая игра с выводом реальных денег, которая доступна уже на абсолютно всех мобильных устройствах. Как только вы зайдете в приложении у вас на счету будет халявная тысяча монет.

Их вы сможете потратить на приобретение самой дешевой курочки, которая как ни странно будет приносить вам яйца. Далее эти яйца вы будете обменивать на монеты и эти же монеты будете выводить.

Помимо курочки яйца можно зарабатывать путем просмотра рекламы, а вывести деньги можно на киви и яндекс деньги и т.д… Получается, что это вот такой вот универсальный способ заработка, где можно зарабатывать как с вложениями так и без них.

 

Платные опросы заработать в интернете андроид

 

Из названия приложения вы уже поняли, что заработок здесь будет действительно на опросах. Пару лет назад эта тема была весьма популярна и такой остается по сей день. В общем в этом приложении собраны лучшие сервисы, для заработка именно на опросах. Всего их здесь шесть штук.

Платные опросы

 

coins joy как зарабатывать в интернете с андроидом

 

Здесь вы сможете зарабатывать на андроид приложениях, на том что,  выполняйте различные задания. Например, нужно авторизоваться через почту, пригласить несколько друзей или установить пару приложений и в них поиграть.

Кстати, за каждого приглашенного вам будут дополнительно платить по пять монет. Вывести заработанные деньги можно в игровые валюты кейсы и кредиты к примеру на steam, war thunder, dota2 и так далее.

coins joy

Так что зарабатывать деньги в интернете на андроиде вполне возможно и даже нужно.

Мобильные программы для android, 100 нужных приложений


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии